Косметологическая процедура – лазерная эпиляция

Для того, чтобы получить идеально гладкую кожу, необходимо прибегнуть к помощи косметолога, который поможет удалить все ненужные волоски. Лазерная эпиляция уже давно стала обычной процедурой, которой пользуется каждая вторая девушка. Это быстро, безболезненно и эффективно, особенно для тех, кто не готов постоянно тратить время на удаление волос, используя другие средства.

Безопасная и эффективная процедура



В центре эпиляции и косметологии «Beauty Season», расположенный в Санкт-Петербурге по адресу 10-я Советская улица, 19, работают профессионалы, помогающие каждой двушке и женщине стать еще лучше.

Такая процедура, как лазерная эпиляция волос подходит практически каждому, особенно тем, кто не любит делать процедуры постоянно, у кого кожа раздражена после этого или появляется щетина после удаления. Однако есть некоторое исключение, кому в проведение данной процедуры может быть отказано:

? беременным и кормящим женщинам;
? людям, имеющие кожные заболевания, в том числе дерматит, псориаз или экзема;
? тем, кто в настоящий момент принимает роаккутан;
? тем, у кого установлен кардиостимулятор.

Вся лазерная эпиляция поделена по зонам, от чего и будет зависеть стоимость оказания услуг. Она делится на эпиляцию лица, отдельно выделяют эпиляцию зоны верхней губы, а также зону подмышек и зону бикини, и эпиляцию тела. Подробнее ознакомиться с расценками можно в разделе «Цены» или в разделе об эпиляции. Следует обратить внимание, что можно заказать, как отдельную зону, так и пакет, куда входит сразу несколько зон.

Прежде чем записаться к специалисту, обязательно стоит заглянуть в раздел «Акции», где могут быть представлены процедуры со скидкой, как, например, эпиляция лазерная конкретной зоны со скидкой в 20 или 30%.

Любая из процедур проводится соответственно лазером на немецком оборудовании высокого качества. К тому же каждый специалист, что работает в центре, имеет не просто лицензию на деятельность, но и медицинское образование. Познакомиться с каждым можно в разделе «Специалисты».

Записаться на процедуру можно по указанному телефону, либо заказав обратный звонок. У менеджера салона можно получить ответы на интересующие вопросы. Либо получить всю информацию можно на сайте, где не только описано и показано, как проводят эпиляцию, но и представлены мнения экспертов для тех, кто сомневается, что такая процедура безопасна.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1385 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь