Лечение рака в Израиле: инновационные методы

Злокачественные новообразования (в народе прозванные раком) являются серьезной проблемой, которая сегодня приобрела масштаб эпидемии. Несмотря на то, что ежегодно появляются новейшие методы профилактики, диагностики и лечения онкозаболеваний, во многих странах они остаются недосягаемыми. К большому сожалению это характерно для медицины в странах бывшего СССР. По этой причине многие жители этих государств, выбирая клинику для лечения рака, делают свой выбор в пользу израильской медицины.

И это неудивительно, ведь лечение в Израиле рака - из года в год демонстрирует высокую эффективность. Здравоохранение в этой стране является одним из лучших в мире, а точность диагностики онкологический заболеваний, исходя из объективных данных многих клиник, достигает 99 процентов! Израильские клиники примечательны тем, что берут за основу метод персонализированного подхода к лечению рака. Неудивительно, что ежегодно более тридцати тысяч пациентов делают выбор в пользу израильской медицины.

Особенности лечения рака в клиниках Израильские



Израиль - страна, которая имеет довольно неоднозначный климат. Вследствие постоянного воздействия солнечных лучей на кожу человека, многие граждане этой страны подвержены злокачественным новообразованиям, возникающим на поверхности кожи. Данное обстоятельство стало стимулировать развитие местной медицины в области онкологии. И сегодня в клиниках Израиля успешно диагностируются и лечатся рак кожи, а также других органов и систем.

Для диагностики и лечения рака, в клиниках Израиля применяются передовые методы, среди которых:

? IMRT;
? лапароскопическая хирургия;
? химиотерапия, для проведения которых в Израиле успешно прошли регистрацию более двухсот препаратов;
? радионуклидная и гормональная терапия;
? IGRT;
? робот-ассистированная хирургия;
? SBRT;
и ряд других методов.

Преимущества лечения в Израиле



Лечение рака в израильских клиниках массу преимуществ пациентам и их родственникам. В первую очередь, следует упомянуть общий показатель выздоровления по всем видам рака в Израиле, который составляет 60-80%, тогда как в Российской Федерации данный показатель не превышает сорока процентов. На данный момент здесь проводится более 4500 клинических испытаний, многие из которых в будущем станут стандартом лечения. Относительная доступность лечения можно отнести к несомненным плюсам, поскольку цены на лечение непосредственно регулирует Минздрав Израиля, что позволяет избежать огромных наценок.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1381 день назад в категорию Онкология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь