Отбеливание зубов со скидкой 10%

Стоматология «Вероника» в Гольяново (метро Щелковская) и стоматология «ТАВИ» в Измайлово (метро Семеновская, Партизанская, Измайловская) с 1 мая по 31 августа 2007 года проводят акцию – скидка 10 % на отбеливание зубов методом AIR-FLOW или на полный гигиенический комплекс.



В стоматологии «Вероника» в Гольяново (метро Щелковская) и стоматологии «ТАВИ» в Измайлово (метро Семеновская, Партизанская, Измайловская) выполняют все этапы профессиональной гигиены полости рта и профилактики кариеса: удаление зубного налета, удаление зубных отложений, полировку эмали фторсодержащей пастой, обработку зубов флюокалем. Пациент может также пройти полный гигиенический комплекс, в котором объединены все этапы профессиональной гигиены. Многочисленные клинические наблюдения подтверждают, что выполнение этих процедур регулярно 1 раз в полгода – это реальная возможность сохранить зубы здоровыми.

Метод профессиональной очистки зубов при помощи технологии AIR-FLOW занимает основное место в практике гигиены полости рта. С помощью этой технологии удаляется мягкий зубной налет, который болезнетворно влияет на десны и слизистую оболочку полости рта. Метод имеет высокую эффективность и безопасность.

Технология AIR-FLOW основана на принципе пескоструйной обработки поверхностей. Из специального сопла с высокой скоростью на зубную поверхность подается смесь воздуха, воды и мелкодисперсного порошка. Порошок представляет собой (в основном) частицы бикарбоната натрия (пищевая сода), каждая из которых покрыта полимером. Полимерная оболочка предотвращает механическое повреждение поверхности эмали и растворение бикарбоната натрия (т.е. изменение кислотно-основного баланса в полости рта).

Технология AIR-FLOW – это не классическое отбеливание зубов, а восстановление их природного цвета и блеска. В процессе обработки (около 1 часа) удаляется мягкий зубной налет (но не зубные камни, бляшки), поверхностная пигментация (налет от употребления кофе, чая, сигарет и т.п.). Очистка производится и в труднодоступных местах, таких как межзубные промежутки. В качестве дополнительной операции рекомендуется проводить последующую обработку флюокалем (гель для фторпрофилактики, обогащает эмаль ионами фтора).

Полный гигиенически комплекс – это комплекс процедур, выполняемых врачом-стоматологом и направленных на оздоровление зубов и тканей полости рта и профилактику возникновения и развития стоматологических заболеваний.

В стоматологии «Вероника» в Гольяново и стоматологии «ТАВИ» в Измайлово полный гигиенический комплекс включает:

- удаление твердых зубных отложений (зубных камней) ультразвуковым методом;

- удаление мягкого зубного налета по технологии AIR-FLOW;

- полировку зубов фторсодержащими пастами;

- обработку зубов флюокалем.

Каждый из этих этапов может быть выполнен отдельно, но только комплекс и определенная последовательность указанных операций соответствуют современным требованиям к профилактике заболеваний полости рта.

Предварительная запись on-line на сайте www.tavi-dent.ru или по телефонам 369-18-83, 369-54-04 (стоматология рядом с метро Семеновская, Партизанская, Измайловская)), 460-00-91, 460-86-50 (стоматология рядом с метро Щелковская).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.tavi-dent.ru - Добавил mashandr в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь