Санаторий "Заря": эффективное лечение хронических заболеваний сердца

Заболевания, затрагивающие сердечно-сосудистую систему, растут рекордными темпами. Сегодня ими подвержены не только люди пожилого возраста, но и пациенты молодого и среднего возраста. Специалисты находят этому несколько объяснений: плохая экология, неправильное питание и современный образ жизни, характеризующийся малоподвижностью и чрезмерным влиянием стрессов. Всё это негативно влияет как на сердечно-сосудистую систему, так и на другие органы и системы.

"Заря" - санаторий с лечением сердца, который находится в Кисловодске, представляет собой уникальное место, где каждый желающий может восстановить собственное здоровье и улучшить самочувствие. Санаторий располагается в живописном месте в юго-восточной части местного парка. Находясь на высоте 1000 метров на уровнем моря, "Заря"может похвастаться не только прекрасным видом, но и отличным воздухом, полезным для здоровья сердца и легких. А отличная инфраструктура, современное оборудование и грамотные специалисты - позволят поправить не только физическое, но и душевное здоровье.

О санатории и услугах



Санаторий "Заря" основан многие десятилетия назад. За этот солидный промежуток времени, данное учреждение активно расширялось и совершенствовалось: открывались новые корпуса, увеличивалось количество мест и направленность услуг, а также активно внедрялись современные методы лечения и профилактики хронических заболеваний и патологических состояний. Сегодня санаторий "Заря" может похвастаться дружным и профессиональным медицинским персоналом, а также врачебным коллективом, состоящим из 37 специалистов с большим опытом. В данном учреждении можно получить большое количество услуг:

- отличное трехразовое питание с учетом ограничений каждого пациента;
- терапевтическое и физиотерапевтическое лечение;
- занятия лечебной физкультурой, которые проходят под контролем опытных инструкторов;
- интересный и увлекательный досуг.

О преимуществах санатория



Санаторий "Заря" на сегодняшний день имеет самый передовой лечебно-диагностический комплекс. Здесь применяется более 180 методов лечения. Бювет с природным нарзаном, пуд в японском стиле, а также живописная можжевеловая роща - способны поднять настроение и помочь достичь душевного равновесия. В санатории имеется 214 номеров, которые поделены на три вида: стандартные одно- и двухместные, а также номера класса "Люкс".

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1339 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь