Клиника эстетической медицины Expert Clinics

Возрастные изменения организма рано или поздно отражаются на внешности человека. Но это не значит, что можно смириться с морщинами и тусклым цветом кожи. Благодаря современным методикам, используемым в клинике антивозрастной и эстетической медицины Expert Clinics, пациентам предлагается улучшить не только внешний вид, но и все показатели здоровья.

Expert Clinics – клиника эстетической медицины в Москве



A Swiss Group AG занимает активную позицию на международной арене. Созданная холдингом клиника эстетической медицины Expert Clinics помогает клиентам повернуть время вспять, взяв от прожитых лет только опыт и мудрость, а негативные перемены во внешности отодвинув на максимально поздний срок. Преимущества клиники состоят в использовании лучших технологий долголетия, индивидуальном подходе к каждому клиенту, использовании современного оборудования. Команда Expert Clinics – это квалифицированные врачи, регулярно проходящие обучение у лучших зарубежных специалистов в области эстетической, антивозрастной и регенеративной медицины.

Предлагаемые услуги



Внедренные в сети клиник методики позволяют разработать индивидуальную схему лечения, позволяющую нормализовать биологические ритмы организма, повысить иммунитет, избавиться от хронических воспалений. В результате применения новейших достижений эстетической медицины и эксклюзивных программ безоперационной коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, высокоэффективных программ омоложения нормализуются биологические ритмы и важнейшие процессы в регенерации тканей и нервных клеток, что положительным образом сказывается на внешности и состоянии здоровья.

Клиентам предлагаются такие процедуры как:

+ Программы омоложения кожи с использованием клеточных технологий.
+ Программы по снижению веса.
+ Процедура лечения и пересадки волос.
+ Безоперационная коррекция возрастных изменений лица и всего тела.

Специалисты клиники подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту, определяя необходимый перечень процедур и подбирая наиболее подходящие биогенеративные методики для омоложения и оздоровления организма. Первичная консультация станет первым шагом на пути к полноценной жизни. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 154 21 44 или посетить офис клиники, находящийся по адресу: г. Москва, Кропоткинский переулок, 4 строение 1 (метро Парк Культуры).

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил uyjg89776fhnb 1273 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь