"Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии": XIII Всероссийский образовательный конгресс

23–25 ноября 2020 года в онлайн-формате пройдёт XIII Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» - крупнейшее авторитетное мероприятие, в научной работе которого принимают участие отечественные и зарубежные ученые, ведущие специалисты анестезиологии-реанимации, неонатологии, трансфузиологии, акушерства и гинекологии, специалисты смежных клинических дисциплин.

Участие бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация на странице мероприятия https://www.mediexpo.ru/calendar/forums/aran-2020/index/

Подана заявка на аккредитацию конгресса по системе непрерывного медицинского образования с присвоением баллов (кредитов) участникам.

Актуальность проведения данного мероприятия обоснована необходимостью обсуждения вопросов дальнейшего совершенствования оказания анестезиолого-реаниматологической помощи, интенсивной терапии женщинам и новорожденным.

Конечная цель – снижение материнской, перинатальной и младенческой смертности. Мероприятие ежегодно проводится в Москве лидером в области отечественного акушерства и гинекологии – ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России. За годы своего существования конгресс стал своего рода катализатором развития перинатальной медицины в России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил MEDIexpo 1266 дней назад в категорию Реаниматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь