Пластические хирурги Санкт-Петербурга

У каждого успешного пластического хирурга должен быть личный сайт. С его помощью вы сможете получить всю профессиональную информацию о докторе и определиться с выбором. Перед вами три сайта ведущих врачей Санкт-Петербурга


Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич


Сайт: http://sergeyshapovalov.com/


На сайте достаточно исчерпывающей информации об образовании и карьере врача. Он не только пластический хирург в СПб, но и профессор медицинской академии, автор нескольких книг и множества статей. Некоторые из них представлены на сайте в разделе статей. Долгий путь профессионального совершенствования показан в датах, начиная с 1994 года. Прикреплены полученные дипломы об образовании и повышении квалификации. Автореферат кандидатской также есть на сайте. В разделе о типах операций становится понятно, что Сергей Шаповалов специализируется на маммопластике и оперировании ожогов и травм. На сайте есть фотографии с результатами разных типов операций. Можно наглядно увидеть исходные данные женщин и итог. В отличие от фото, отзывов на сайте не так много. Все контакты указаны в верхней части сайта и в специальном разделе.


Пластический хирург Андрей Андриевский


Сайт: https://plastiksurgery98.ru/


Сайт наполнен всей необходимой информацией. Представлены все этапы обучения, повышения квалификации и прохождения курсов. В доказательство прикреплены дипломы и сертификаты. Доктор Андрей Андриевский оперирует в трех городах (Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород), предлагает онлайн-консультации по скайпу и является заведующим медицинских кафедр СПбГУ. Врач предлагает все типы операций по всему телу. Такое большое разнообразие подкрепляется большой страницей отзывов и фотографиями раздела до-после. На российских и зарубежных конференциях Андрей Андриевский делает доклады по изменению всего тела. Главная страница сайта содержит теплое письмо об естественности и натуральности от доктора своим будущим пациенткам. Включен очень полезный раздел ответов хирурга на поступающие вопросы. Все они о разных типах операций,– можно найти интересующий вас и сразу получить ответ. Услуги, проводимые доктором расписаны по типам операций. Указаны цены, что немаловажно для формирования бюджета операции.


Доктор Гурьянов


Сайт: http://guryanov-plasticsurgeon.ru/


Доктор Гурьянов большое внимание уделяет 3D пластике как технологическому прорыву. На сайте выделен целый раздел о 3D моделировании перед операцией. В его клинике делают операции как на лицо, так и на все остальное тело. Также есть выбор косметологических услуг. На все виды услуг есть прайс-лист. Отдельно указаны контакты и инстаграм. На странице оперирующих врачей указаны два Гурьянова разных поколений, но с внушительными достижениями. В разделе отзывов много положительных сообщений и вопросов, на которые отвечает врач. Можно ознакомиться со статьями по теме пластической хирургии и работ докторов.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 1233 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь