Справочный сервис по поиску лекарств по аптекам

Прежде чем бегать по городским аптекам и искать нужное лекарственное средство, нужно поискать иные пути его обнаружения. Прозвонить аптеки по телефону еще быстрее, но оптимально – поискать в Интернете. Проверка сайтов аптек также займет достаточно времени, к тому же остается вероятность отсутствия необходимого в запасах. Лучшее решение – задействовать специальные сайты-агрегаторы.
Среди таких сайтов особое место занимает справочный сервис для поиска лекарств FarmaLend.com. Этот сервис имеет возможность поиска нужного лекарства в различных аптеках своего города. База данных и контактов сервиса обширная, она включает множество редких лекарств. Интересен сервис тем, что не оплачивается задействованными в нем аптеками – это говорит об отсутствии коммерческой заинтересованности любой из них.

Особенности работы сервиса



Сайт поиска имеет такие главные особенности:

* в информационной базе – препараты из России, Европы, Индии, Китая и США;
* поиск выполняется не только по коммерческому названию, а и по форме выпуска, действующему веществу и дозировке;
* подбор вариантов выполняется по ближайшим аптекам и всем имеющимся ценам;
* возможно бронирование требуемого объема препаратов на удобную дату.

При возникновении затруднений можно позвонить в техническую поддержку самому или заказать звонок специалиста.

Направленность сервиса



Определенной спецификой сервис не обладает. Среди предложений возможно найти лекарства самой различной направленности: от болезней суставов и кожи (артроз, остеопороз, раздражения, воспаления, грибок, гамма дерматологических средств), гепатитов, СПИДа, онкологических заболеваний, для сфер урологии, гинекологии и хирургии, для пищеварительной системы (диабетические, для улучшения метаболизма и общей работы желудочно-кишечного тракта). Тут возможно найти помощь при беспокойствах невралгического, гормонального, офтальмологического, сердечно-сосудистого характера и отклонений в работе кровеносной системы (тромбозы и повышенное давление). Также есть ветеринарные препараты, витаминные подборки, гомеопатические средства, БАДы и средства от табакокурения и алкоголизма.

Находятся труднодоступные средства от:

* болезней Альцгеймера и Паркинсона;
* подагры, различных вирусов и бактерий в самом широком спектре действия;
* рвоты, эпилепсии и различных аллергий.

Цены не отличаются от тех, что предлагаются в аптеках, так как для команды сервиса главное – здоровье населения.

Главные плюсы сервиса



Удобство и простота сервиса по поиску лекарств заключаются в собранной на одном сайте информации. Все предложения по ценам и ассортименту от всех аптек населенного пункта собраны на одной карте. Система умного поиска покажет наиболее низкие цены в необходимом районе. Качество препаратов подтверждается сертифицирующей документацией от производителя, которая доступна как на сайтах аптек, так и в самих аптеках.

Аптеки на сайте представлены не все. Одиночные торговые точки и ненадежные реализаторы не входят в круг доверенных сервисом аптек. Главный показатель присутствия – приверженность качественной политике сервиса. После подписания соответствующего договора аптечная сеть становится доступной для поиска нужных целебных препаратов. Их происхождение разнится от брендированных европейских заводов до не очень дорогих индийских и китайских производителей. Поиск может выполняться как в обычных аптеках, так и онлайн-организациях.

Отмечается представленность редких лекарств (которые нечасто бывают в аптеках или доставляются малыми партиями). Каждый вариант можно оценить по его описанию и инструкции по применению. Распределенность на массу категорий упрощает поиск. Скорость доставки работает на здоровье пациента – привоз заказанного лекарства длится не днями, а часами.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1208 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь