Инвестируйте вместе с банком Тинькофф

Накопление денежных ресурсов для многих из нас играет значимую роль и часто эксперты рекомендуют пользоваться не только активным, но и пассивным доходом, то есть вкладывать денежные ресурсы в ценные бумаги, которые позволят получить быструю прибыль, и в тоже время минимизировать риски потери денежных ресурсов. Чтобы заниматься покупкой и продажей ценных бумаг следует обратиться в финансово-кредитное учреждение, которое позволит клиенту работать со своими вложениями и приобретать необходимые виды активов. Именно такой вид услуг предлагает своим клиентам Тинькофф банк. В этом банке граждане России могут открыть брокерский счёт, чтобы осуществлять покупки и продажи с различными видами финансовых инструментов.

В чем привлекательность вложений через банк Тинькофф?

Клиентам банка Тинькофф для работы предлагается мобильное приложение, в котором будут показаны не только все новости, но и также движение акций и других видов ценных бумаг. Еще есть помощник, который помогает клиентам создать свой собственный портфель с минимальными рисками. Вся информация по инвестиционным вложениям через данный банк представлена на сайте «русинд», где подробно описывает работа с различными видами инвестиционных вложений. При возникновении вопросов клиенты могут списаться с техподдержкой банка.

Основные плюсы приложения

  1. В этом программном обеспечении отражен достаточно широкий функционал, клиенты всегда могут видеть, какие виды активов предоставляются к продаже.

  2. Есть журнал событий, где можно отслеживать свой баланс.

  3. Через данное приложение можно осуществлять маржинальную торговлю, когда брокер выделяет кредитное плечо, для торговли более крупными суммами инвестиций. Как правило, эта услуга рекомендована для профессиональных брокеров.

  4. Есть информация о том, какие виды акций можно приобрести. Данной услугой пользуются не только профессионалы, но и новички.


Многие клиенты открывают индивидуальный инвестиционный счёт, и получают возможность  не платить подоходный и отчисления с прибыли, но  при этом  нельзя выводить деньги со счёта, в течение 3лет.

Какие виды функции можно будет настроить в приложении «Тинькофф Инвестиции»?

Согласно инструкции по установке приложения, клиенты банка могут закрепить здесь Push-уведомления об увеличении или уменьшении цены финансовых инструментов. Также здесь вот может быть осуществляться вход в приложение не только по паролю, но и по отпечатку пальца или по Face ID. В ленте могут отражаться все новости и события. Если клиент попадает под какие-либо акции, то отражается в инвестиционном профиле клиента.  В целом работа приложения достаточно удобная и комфортная.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 1170 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь