Лечение гепатита С современным препаратом Софосбувир

Гепатит С – это вирусное заболевание, которое пагубно влияет на функционирование печени и организма в целом. В основному вирус передается через кровь в процессе хирургических, стоматологических и маникюрных манипуляций. Гепатит С характеризуется бессимптомным развитием, поэтому на первоначальных этапах трудно диагностируется, но способствует развитию циррозу печени. Благодаря современным препаратам, излечить смертельный недуг стало возможно. Наиболее эффективный и доступный препарат – это софосбувир.



Принцип действия препарата Софосбувир






Данный препарат имеет прямое действие на вирус гепатита С. Компоненты препарата ликвидируют процесс воспроизведения вирусных ДНК и РНК. Механизм действия софосбувира аналогичный антиретровирусной терапии в процессе лечения ВИЧ. Лечение препаратом является безопасным методом с минимальным количеством побочных явлений. Ознакомится с составом препарата возможно на официальной странице, где также детально указанные принципы использования. Стандартный курс терапии составляет 3 месяца. Во время приема софосбувира, рекомендовано придерживаться диетичсекого питания. Препарат используют перорально, раз вдень.



Преимущества использования препарата Софосбувир:



~ Минимальный курс лечения, по сравнению с длительностью приема интерферонов.

~ Универсальность использования. Поэтому препарат софосбувир можно применять для лечения различных генотипов гепатита С.

~ Отсутствие побочных явлений на организм человека.

~ Высокая эффективность действия, что обеспечивает примерно 90% положительных результатов излечения во время терапии.

~ Оптимальная стоимость и качественность состава. Большинство фармацевтических копаний производят дженерики по доступной стоимости.



Применение: Велпатасвир при лечении гепатита С






Комплекс софосбувир и велпатасвир применяется с целью излечения человеческого организма от всех генотипов гепатита С. Рекомендована дозировка велпатасвир в составе препарата определяется лечащим врачом. Также клинически доказано, что данный компонент влияет на неструктурный NS5A протеин в структуре РНК вируса. Поэтому велпатасвир ингибирует дальнейшее размножения РНК. Благодаря качественному составу, препарат данной категории оптимально воспринимается человеческим организмом и не способствует активации патогенных процессов.



Автор: Эльвира Мартова


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1107 дней назад в категорию Инфекционные болезни

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь