Конференция Нутрихакинг 2.0

22-25 апреля
онлайн/оффлайн формат
Пространство Весна, Спартаковский пер., 2, стр. 1, Москва (подъезд 7)

22 - 25 апреля в Москве состоится конференция Нутрихакинг 2.0 - масштабное образовательное событие Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) для нутрициологов, врачей, фарм/бьюти/ фитнес и других специалистов в сфере управления здоровьем.
В рамках конференции выступят авторитетные эксперты нутрициологического и медицинского сообщества, которые поделятся с участниками мероприятия передовыми знаниями в области профилактических мер и коррекций нутритивного статуса.
Среди спикеров конференции:
· Анатолий Скальный, д.м.н., профессор, вице-президент Института микроэлементов ЮНЕСКО
· Трэйси Харрисон, основатель и ведущий преподаватель Школы Прикладной Функциональной медицины (The School of Applied Functional Medicine (SAFM)
· Сергей Чудаков, президент Союза профессиональных сообществ и специалистов традиционных медицинских систем, к.м.н.,
· Марина Розенштейн, к.м.н., член Американской ассоциации нутрициологов (ANA), ведущий специалист ImmunoHealth Int. LLC (New York, USA)
· Ната Гончар, президент АНКЗ, основатель МИИН и другие.
Первые два дня конференции пройдут в режиме online, а завершающий день в формате выступлений TED Talks в комфортном пространстве Весна, где можно будет погрузиться в атмосферу профсообщества и насладиться живым общением с ведущими специалистами отрасли. Гостей ждут подарки от многочисленных партнеров, вкусный и полезный фудкорт, а также розыгрыш главного приза - годового обучения в МИИН или пакета коучингов!
Партнеры конференции Нутрихакинг 2.0.: Первый Живой Коллаген, MyGenetics, Polezzno, Vitual, Skinprobiotic, Trawa Oil, Greenmania, Fitline, Оптисалт, Авиценна, Медведь и слон и другие.
Справочная информация:
Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) образована в 2018.
Основная миссия АНКЗ — решение актуальных вопросов и проблем в области питания и здорового образа жизни через объединение специалистов данной сферы.
АНКЗ представляет лучший образовательный онлайн проект в области Нутрициологии в России — Международный Институт Интегративной Нутрициологии (МИИН). Профильное образование уже получили более 3 000 студентов. Ознакомится с подробностями годового курса МИИН и проектами АНКЗ можно на сайте www.miin.ru.
С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте: www.nutrihacking.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

https://medsi.ru - Добавил Lekom 1097 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь