Интимные средства в период беременности

Для женщин период беременности является наиболее трогательным, волнительным и сокровенным. В данный период рекомендовано более ответственно относится к собственному здоровью. Благодаря регулярным изменением гормонального фона и функциональности половых органов, могут возникать хронические заболевания. Поэтому рекомендовано в целях профилактики состояния половых органов, беременной женщины применять специальные интимные средства с натуральным составом.

Профилактика заболеваний интимной зоны


В процессе беременности возникают благоприятные условия для снижения защитных функций микрофлоры влагалища. Поэтому возникает оптимальная среда для распространения микроорганизмов и бактерий. Беременные женщины могут использовать интимное средство для женщин во время беременности с целью ликвидации зуда, жжения, выделений. Данное средство считается качественной профилактикой возникновения бактериального вагиноза, молочницы и герпеса половых органов. Приобрести качественные средства для интимной гигиены возможно в интернет-магазине компании «Инвар».

Гель для интимной гигиены


Специалисты рекомендуют для интимной гигиены беременных применять гель бренда Эпиген. Данный гель в составе содержит активированную глицирризиновую кислоту, которая эффективно снижает дискомфорт в интимной зоне. Гель для интимной гигиены Эпиген дополнительно содержит молочную кислоту, которая необходимая для поддерживания оптимальной микрофлоры. Благодаря гипоаллергенному составу и отсутствию красителей, средство не вызывает аллергических реакций, покраснений или зуда. Также гель позволяет ликвидировать процессы жжения и раздражения. В процессе применения, указанную дозу необходимо вспенить с водой с целью подмывания.

Увлажняющее интимное средство


Данная продукция для половых органов беременных женщин обладает такими преимуществами:

~ Уникальный состав интимных средств обеспечивает эффективность применения в минимальные сроки.

~ Увлажняющие интимное средство Эпиген обладает оригинальной упаковкой, которая обеспечивает функциональность использования.

~ Поставляется исключительно в аптеке, что обеспечивает поступления на рынок сертифицированной продукции.

~ Благодаря производству более 20 лет обеспечиваются качественные партии без наличия брака.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 1064 дня назад в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь