Align Technology приглашает на научный симпозиум Invisalign для ортодонтов, посвященный научному изучению системы элайне

МОСКВА, 17 июня 2021 года — Align Technology, ведущая мировая компания по производству медицинского оборудования, которая разрабатывает, производит и продает элайнеры Invisalign, интраоральные сканеры iTero и программное обеспечение Exocad CAD/CAM для цифровой ортодонтии и восстановительной стоматологии, анонсирует ежегодный Научный Симпозиум Invisalign, который пройдет 2 и 3 июля в онлайн-формате. Это мероприятие — отличная возможность ортодонтам углубиться в понимании научной основы системы элайнеров Invisalign, а также почерпнуть передовые клинические знания у мировых экспертов ортодонтии.

В рамках Научного Симпозиума Invisalign 2021 будут освещаться следующие ключевые тематики:
• роль ортодонтии в заботе о полости рта и психике растущих пациентов;
• возможности лечения с использованием элайнеров, включая вопросы расширения верхней челюсти, окклюзии класса III, междисциплинарного подхода и использования дополнительных инструментов;
• сравнение клинической и экономической эффективности лечения с использованием элайнеров Invisalign и несъемных ортодонтических конструкций: прогнозируемость, клиническая и экономическая эффективность, надежность лечения.

Ключевые лекции будут прочитаны мировыми клиническими специалистами. Профессор Хуан Карлос Риверо Лесмес из Испании расскажет об «Эффективности применения прозрачных элайнеров благодаря особенностям их биомеханики». В центре внимания доктора Мейи Гао из Китая будет находиться качество жизни пациентов, тема ее лекции — «Сравнение восприятия боли, беспокойства и влияния на связанное со здоровьем полости рта на качество жизни у пациентов, проходящих лечение с применением прозрачных элайнеров и несъемных ортодонтических конструкций на начальном этапе ортодонтического лечения».

Известный американский ортокоуч доктор Регина Блевинс выступит с лекцией «Гигиена полости рта у растущих пациентов — сравнение несъемных ортодонтических конструкций с системой Invisalign». Дополнит эту тему профессор Лука Леврини из Италии, основной областью исследований которого является лечение молодых пациентов, тема его доклада «Расширение верхней челюсти с помощью элайнеров Invisalign First у пациентов со сменным прикусом. Прогнозируемость до и после лечения».

Доктор Томмазо Кастрофлорио (Италия) — один из ключевых докладчиков на предстоящем симпозиуме. В своем выступлении он сфокусируется на деформации элайнеров и рассмотрит вопрос о том, можно ли ее предсказать. Он также ознакомит своих коллег с некоторыми особенностями последних инноваций Invisalign G8 для устранения деформации элайнера. Как объяснил доктор Кастрофлорио: «Мы — ортодонты — знаем, что, когда мы применяем элайнеры на зубах, они возвращаются в исходное положение и первоначальную форму — затем сила передается зубам, производящим ортодонтическое движение. Чем больше деформация, тем больше сила активации, создаваемая элайнерами. Именно по этой причине нам нужно работать с таким материалом, как Invisalign SmartForce».

Доктор Майкл Дэвидсон, директор по клиническому и профессиональному образованию Align Technology в Европе, прокомментировал: «Основываясь на успехе первого Научного Симпозиума Invisalign в 2020 году, Align Technology с нетерпением ждет возможности приветствовать участников во второй раз. С самого начала научная команда мероприятия стремилась продемонстрировать результаты лучших глобальных исследований и клинической практики, которые являются актуальными для практикующих ортодонтов. В течение двух дней докладчики обсудят различные темы: например, как на предсказуемость и эффективность лечения влияют последние инновации, которые являются частью цифрового протокола Align. Сессии Научного Симпозиума Invisalign будут посвящены целому ряду клинических случаев с конечной целью улучшения состояния полости рта и общего состояния здоровья пациентов. Также Align в партнерстве с Европейской академией Детской стоматологии проведет научную сессию, посвященную растущим пациентам. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать всех врачей на этом мероприятии».

Лекции пройдут на английском языке, для участников будет доступен синхронный перевод на русский язык.

Доступ к полной двухдневной программе будет стоить 200 евро для врачей Invisalign и 250 евро для остальных участников. Регистрация и подробная информация о мероприятии и спикерах по ссылке:
https://www.yourbrillianceenhanced.com/invisalignscientificsymposium2021

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил prhelp 1024 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь