МРТ коленного сустава

Человеку следует заботиться об здоровье коленных суставов в независимости от возраста и наличия жалоб. В период получения травмы колена, диагностики воспалительного процесса или новообразований, рекомендовано провести МРТ коленного сустава. В процессе данного исследования используются электромагнитные волны и магнитное поле. Качественные услуги обследования пациентов обеспечивает компания «Рэмси Диагностика».

Деятельность медицинского центра «Рэмси Диагностика»



Данная компания обладает многофункциональными медицинскими центрами на территории Санкт-Петербурга и Москвы. В коллективе медицинского учреждения функционируют исключительно квалифицированные специалисты, которые обеспечивают качественный сервис обследования пациентов. МРТ коленного сустава проводится на специальном инновационном оборудовании, которое обеспечивает наиболее точные результаты. Деятельность предприятия полностью соответствует критериям внутреннего аудита. Для клиентов предусмотренные бесплатные консультации с помощью технической поддержки сайта: https://spb.ramsaydiagnostics.ru/ или контактных номеров.

Специфика МРТ коленного сустава



В процессе обследования на монитор специалистов выводится точное изображение состояния мягких тканей коленного сустава. Обычно, МРТ коленного сустава применяется в ревматологии, ортопедии и травматологии. Следует понимать, что процедура не требует дополнительной подготовки со стороны пациентов. При наличии психических расстройств и прогрессирования эпилепсии, оговаривается с лечащим врачом. Проводить МРТ с контрастным веществом не рекомендовано пациентам с наличием почечной недостаточности. Также заранее следует уточнить информацию об аллергических реакциях. В процессе обследования необходимо обеспечить комфортные условия для пациентов без наличия шевелений.

Показания к поведению процедуры:

~ Наличие болей в области коленного сустава.
~ Наличие новообразований или кисты Беккера.
~ Аномалия развития коленного сустава.
~ Необходимость проведения хирургического вмешательства в области коленного сустава.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1016 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь