Лучший дом престарелых «Забота»

Часто у нас случаются такие ситуации, что нет времени ухаживать за престарелыми близкими людьми, и поэтому приходится подыскивать дома для них. Лучшие пансионаты для престарелых предоставляют пациентам не только круглосуточный уход и медицинское наблюдение, но также организованный досуг, проживание со всеми удобствами. Именно таким домом для престарелых людей является «Забота». Здесь пациенты могут чувствовать себя комфортно и уютно как дома.

Основные услуги пансионата «Забота»



Те, кто обращается в дом престарелых «Забота» могут воспользоваться услугами хосписа, сиделки, реабилитации. Также здесь можно разместить на посуточное пребывание пожилых людей. Медработники пансионата и сиделки могут ухаживать за лежачими больными, за онкольными пациентами, а также осуществляют транспортировку в пансионат. На официальном сайте этого дома престарелых https://pansionat-zabota.com/ также есть опция «Галерея», где представлена информация, о том, как выглядит помещения, насколько они уютные и комфортабельные. Стоит отметить, что стоимость проживания в этом частном доме престарелых, достаточно приемлемая.

После пребывания у постояльцев существенно улучшается психическое и физическое состояние, может вернуться способность к самообслуживанию. Здесь пациентов можно разместить как одних в комнате, так и с другими постояльцами. Номера достаточно комфортные. На территории пансионата дежурит охрана. При необходимости пациенты получают сестринскую помощь. В этом пансионате выполняют все необходимые медицинские процедуры и ведут контроль за приёмом препаратов пациентами. Досуг в доме престарелых достаточно разнообразный:

~ можно прогуляться в парке;
~ поиграть на музыкальных инструментах;
~ заняться рисованием или вязанием.

Здесь пожилые люди не чувствуют себя одинокими и буквально за несколько месяцев они преображаются, и у них появляются надежда жить дальше.

Как попасть в дом престарелых «Забота»?



На официальном сайте этого дома престарелых имеются номера телефонов и электронный адрес, по которому можно узнать все о предоставляемых услугах. Некоторые пользователи вначале отправляют заявку на получение консультации по определённым видам вопросам и после выбирают тариф на проживание, и лишь привозят пациента для восстановления сил.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 939 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь