ALIGN TECHNOLOGY представляет первую систему профессионального отбеливания

ALIGN TECHNOLOGY ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВУЮ СИСТЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОТБЕЛИВАНИЯ, ОПТИМИЗИРОВАННУЮ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ С ЭЛАЙНЕРАМИ INVISALIGN И РЕТЕЙНЕРАМИ VIVERA, СОЗДАННУЮ НА ОСНОВЕ СИСТЕМЫ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ OPALESCENCE ОТ КОМПАНИИ ULTRADENT

Новая система профессионального отбеливания Invisalign революционизирует отбеливание зубов с помощью решения "все в одном", которое позволяет авторизированным врачам Invisalign одновременно исправлять прикус пациентов и отбеливать зубы.

Align Technology Inc., ведущая мировая компания по производству медицинских изделий, которая разрабатывает, производит и продает элайнеры Invisalign, интраоральные сканеры iTero и программное обеспечение exocad CAD/CAM для цифровой ортодонтии и реставрационной стоматологии, сегодня объявила об эксклюзивном соглашении о поставках и дистрибуции с Ultradent Products Inc., ведущим разработчиком и производителем высокотехнологичных стоматологических материалов, устройств и инструментов по всему миру.

В рамках многолетнего соглашения Align Technology предложит авторизированным врачам Invisalign систему профессионального отбеливания с инновационной формулой отбеливания Opalescence PF от Ultradent, оптимизированную для использования с элайнерами Invisalign и ретейнерами Vivera. Система будет носить ко-брендовое название "Invisalign Professional Whitening System - powered by Opalescence" и будет предлагать те же великолепные результаты отбеливания и оптимизированную практику, которые стоматологи ожидают от продукта Opalescence PF при активном перемещении зубов с помощью элайнеров Invisalign, а также при ретенции с помощью ретейнеров Vivera. Профессиональная система отбеливания Invisalign будет доступна для коммерческого использования во всем мире в 2022 году.

«Мы считаем, что, предоставляя решение "все в одном", которое сочетает в себе ведущую систему отбеливания зубов с одной из самых передовых в мире технологий исправления прикуса с помощью элайнеров Invisalign, мы даем возможность врачам улучшить качество лечения своих пациентов», - сказал Радж Пудипедди, директор по продуктам и маркетингу Align Technology, старший вице-президент и управляющий директор в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Для нас большая честь сотрудничать с компанией Align Technology, чтобы сделать лучшие профессиональные продукты для отбеливания зубов доступными для большего числа врачей и пациентов по всему миру", - сказал президент и генеральный директор Ultradent Дирк Джеффс. "Предоставление Align Technology продуктов для отбеливания зубов, идеально подходящих для использования с элайнерами Invisalign и ретейнерами Vivera, является значительным шагом на пути к нашей миссии по улучшению здоровья полости рта во всем мире, и мы с нетерпением ждем совместного выполнения этой миссии».

Доктор Брайан Эми, ортодонт и авторизированный врач Invisalign, практикующий в Оклахома-Сити, отметил, что многие его пациенты хотели бы иметь красивую улыбку с ровными и белыми зубами. Система профессионального отбеливания Invisalign Professional Whitening System - powered by Opalescence позволяет врачу обеспечить и то, и другое одновременно.

"После тестирования этой системы в своей практике я могу подтвердить, что система Invisalign Professional Whitening System проста в применении и обеспечивает отличный опыт для пациентов, сочетая отбеливание с выравниванием прикуса или ретенцией", - говорит доктор Дженнифер Белл, врач-стоматолог и член консультативного совета Align GP, практикующий в Холли Спрингс, Северная Каролина. "Простой механизм заказа* минимизирует нагрузку на мою практику по хранению и управлению отбеливающими продуктами, обеспечивая при этом более яркие и белоснежные улыбки, которые мы привыкли ожидать от продукта Opalescence PF".

Компания Ultradent имеет сертификат ISO13485 и будет производить продукцию в соответствии с этими стандартами.

Об Align Technology Inc.
Align Technology — глобальная компания - производитель медицинских изделий, предлагающая ведущие в отрасли продукты, включая элайнеры Invisalign, передовую систему прозрачных элайнеров, интраоральные сканеры iTero и услуги для ортодонтической и ортопедической стоматологии, а также программное обеспечение exocad CAD/CAM. Align Technology является пионером на рынке прозрачных элайнеров, представив элайнеры Invisalign, объединив цифровое планирование лечения и массовое производство элайнеров из специального материала на основе биомеханических принципов. На сегодняшний день более 10,2 миллионов пациентов прошли лечение при помощи элайнеров Invisalign, мы изготовили более 924 миллионов уникальных элайнеров. Благодаря интраоральному сканеру iTero компания движет эволюцией цифровой стоматологии и помогает модернизировать сегодняшнюю практику, заменяя слепки, разрабатывая онлайн-планирование лечения и создавая потенциал для включения и улучшения почти каждого стоматологического лечения. Align Technology была основана в 1997 году, ее штаб-квартира находится в Темпе, штат Аризона, а численность сотрудников превышает 20 000.

*О доступности для заказа на территории РФ будет сообщено дополнительно.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

https://life-24.com - Добавил prhelp 934 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь