Институт ядерной медицины –лечение онкологии по новейшим методикам

Ядерная медицина сегодня активно развивается. Этот вид медицины использует радиоактивные вещества, чтобы проводить диагностику и лечить разные болезни. В этом институте вам предлагают терапию на уровне мировых стандартов. Благодаря тому, что в данном институте есть оборудование для:

-радионуклидной диагностики;
-клинической диагностики;
-лучевого лечения;
-радионуклидной терапии, всем вам предлагается быстро узнать собственный диагноз и получить весь комплекс терапии в одном месте.

Лечение рака в ИЯМ



В Институте ядерной медицины используются сегодня новейшие технологии для диагностирования онкозаболеваний и их лечения. Техоснащение Института соответствует лучшим мировым стандартам. Хотите ближе позанкомииться с данным учреждением и узнать обо всех медуслугах, которые вам тут предлагают. На сайте каждый пациент может задать свой вопрос и получить бесплатную консультацию. Доктора Института в собственной практике применяют общепринятые стандарты, используют протоколы терапии лучших онкосообществ, в основании которых располагаются принципы доказательной медицины. В этом медцентре решения по каждому пациенту принимают только из доказательства безопасности и эффективности процедур диагностики, терапии и профилактики.

Преимущества ИЯМ



Мощнейшая техническая база Института не обладает аналогами в нашей стране. Здесь доктора используют инновационное оборудование: лучшие гамма-камеры, передовые линейные ускорители. Успешные результаты терапии тут достигаются благодаря тому, что в Институте работает команда опытных докторов, которыми постоянно проходятся стажировки за рубежом. В онкоцентре пациентам предлагают самые доступные цены на медуслуги. ИЯМ является первой медклиникой, высокое качество которой подтверждается специалистами JCI. У медцентра имеются все необходимые сертификаты, с которыми вы можете познакомиться на портале медучреждения. Здесь помогли уже многим пациентам, и вам стоит сюда обратиться за помощью. Об Институте пациенты оставляют только положительные отклики. Клиника удобно располагается в городе, так что сюда доберетесь без труда.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 932 дня назад в категорию Онкология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь