Фертильность, ЭКО и использование доноров яйцеклеток

Когда вы пытаетесь забеременеть и создать свою семью, а это занимает больше времени, чем вы надеялись, вы можете почувствовать разочарование, досаду и злость. Почему другим беременность дается так легко? Сколько еще постов в Instagram с объявлениями о рождении ребенка вам нужно увидеть?


Компания Delivering Dreams понимает, что вы чувствуете. Мы подбираем будущих родителей и доноров.


Использование донора яйцеклетки - это, вероятно, не то, как вы представляли себе создание своей семьи. Справиться с бесплодием, пройти ЭКО, а затем принять решение найти донора яйцеклеток и использовать донорские яйцеклетки для рождения ребенка может стать для вас эмоциональным испытанием. Решение о донорстве яйцеклеток - это очень личное решение, и оно подходит не всем. Однако те, кто выбрал этот путь, создали замечательные семьи.


Если у вас возникли проблемы с естественным зачатием, вы могли встретиться с акушером-гинекологом или репродуктивным эндокринологом (РЭ), чтобы узнать, какие у вас есть варианты и дальнейшие шаги. Возможно, ваш врач предложил вам пройти тестирование на бесплодие, лечение бесплодия, а если вы все еще сталкиваетесь с бесплодием, то использовать донорские яйцеклетки для достижения беременности.


Каково это - родить ребенка с яйцеклетками от донора?


Использование донорской яйцеклетки для зачатия ребенка может стать прекрасным и полноценным способом создать семью вашей мечты. Женщины, сдающие свои яйцеклетки, делают это потому, что у них есть желание помочь другим; на самом деле, многие женщины становятся донорами яйцеклеток, потому что кто-то из их близких столкнулся с бесплодием или нуждался в ЭКО, чтобы завести ребенка. Доноры яйцеклеток - это бескорыстные, отдающие себя молодые женщины.


Если вы начинаете путь к родительству с помощью донора яйцеклетки, вы можете подготовиться, проведя исследование. Понимание процесса донорства яйцеклетки, требований к донорам яйцеклетки, поиск в базах данных доноров яйцеклетки и даже беседа с агентством по донорству яйцеклетки помогут вам чувствовать себя более комфортно при принятии решения и сделают вас на шаг ближе к родительству.


Сотрудничество с компанией Delivering Dreams и нашей программой донорства яйцеклеток предоставляет будущим родителям доступ к яйцеклеткам, пожертвованным яркими, молодыми женщинами, которые выполнили строгие требования в рамках нашего процесса донорства яйцеклеток.


Learn more about how much does surrogacy cost: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 921 день назад в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь