Изготовление оригинальной мебели в Краснодаре

Прошли времена, когда мебель покупали по принципу – из того, что есть в магазине. Это была пора безудержного дефицита, поэтому любому шкафу покупатели были безмерно рады. Теперь ситуация поменялась. Мебель изготавливают на заказ по размерам помещений, стараясь задействовать каждый свободный сантиметр площади. Поэтому цена на мебель устанавливается за погонные метры. А главными действующими лицами при покупке мебели становится заказчик и замерщик, ведь именно от его квалификации и опыта зависит, как будет выглядеть мебельный гарнитур.

Кто в Краснодаре изготавливает оригинальную мебель



Заказать качественную мебель из любых древесных материалов можно на сайте https://novaya-mebel.pro/ компании «Новая мебель», чьи работы высоко ценятся у местного населения. Не секрет, что на стоимость готовых изделий в основном влияет качество устанавливаемой фурнитуры:

- петель, шарниров;
- ручек, защёлок;
- направляющих, доводчиков.

Поэтому, если конкуренты предлагают мебельный шкаф из одинаковых материалов по более низкой цене, значит, использовали при сборке контрафактную фурнитуру. Следовательно, не пройдёт полгода, как новому шкафу потребуется дорогостоящий ремонт. В «Новой мебели» клиент сам выбирает, что ставить в заказанные шкафы, но ему в любом случае дадут гарантию на приобретённую мебель сроком 2 года.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «Новая мебель»



После заявки на сайте к заказчику приедет бесплатно замерщик, привезёт образцы гарнитуров, предложит последние новинки, освоенные производителем. После согласования заказа и подписания договора мастера приступят к работе на итальянском оборудовании. Правда придётся заплатить предоплату в размере 50 % стоимости, но заказчик при этом ничего не потеряет. Так как если даже мастера ошибутся с размерами, брак будут исправлять за собственный счёт. Остальная сумма выплачивается после сборки мебели в помещении клиента.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 928 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь