Фронтлайн® отмечен премией World Branding Awards как «Бренд года 2021-2022»

Компания «Берингер Ингельхайм», один из мировых лидеров в области разработки и производства ветеринарных лекарственных препаратов, с гордостью сообщает о том, что препарат Фронтлайн® второй год подряд был назван международным «Брендом года 2021-2022» в категории товаров для животных в рамках премии World Branding Awards.

Организатор премии – некоммерческая организация World Branding Forum со штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания. Ее целью является развитие мировых стандартов в сфере продвижения брендов в интересах как профессионального сообщества, так и потребителей. Она организует и поддерживает широкий спектр образовательных программ, в том числе в сотрудничестве с ведущими университетами и музеями.

Победителей премии выявляют по трем основным критериям: оценка стоимости бренда, результаты исследования потребительского рынка и открытое онлайн-голосование потребителей. Более 115 000 владельцев домашних животных со всего мира проголосовали за свои любимые бренды в 41 стране на шести континентах. В этом году более 1100 брендов были номинированы общественностью, но только 150 были названы «Брендом года».

«Эта премия – признание лучших международных производителей товаров для домашних питомцев. Для победы в ней необходима высокая узнаваемость и запоминаемость бренда потребителями, ведь итоговая оценка на 70% зависит от результатов их голосования», – комментирует Ричард Роулз (Richard Rowles), председатель World Branding Forum.

Майкл Хорн, руководитель отдела по борьбе с паразитами домашних животных компании «Берингер Ингельхайм», отметил: «Мы очень рады снова получить эту международную награду. Это высокая оценка работы нашей команды, которая неустанно трудится над поддержкой высокой узнаваемости бренда. Она также помогает потребителям лучше понимать, что представляют собой наши бренды в современных условиях постоянно меняющейся индустрии ветеринарных лекарственных препаратов».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил MedNov 927 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь