Медицинский журнал «Доктор.Ру»

С целью ознакомления с оригинальными статьями, обзорами и исследованиями на медицинскую тематику, рекомендовано изучать материалы медицинского журнала – «Доктор.Ру». Данный журнал выпускается на протяжении 19 лет, и входит в Перечень ВАК. Ежегодно выпускается 11 номеров, которые содержат тематику различных медицинских направлений: акушерство, педиатрия, кардиология, неврология, психиатрия и иные отрасли. Редакцию журнала составляют известные ученые, академики и опытные редактора.

Материалы журнала «Доктор.Ру»



Информация, предоставленная в журнале ориентированная на специалистов, врачей и студентов медицинских учреждений. Материалы публикуются на русском языке с качественным переводом с иностранных источников. Полноценные версии материалов с выпусков публикуются на официальной странице https://journaldoctor.ru, где возможно подписаться на тираж журналов. Ознакомится с печатными версиями возможно на медицинских мероприятиях. Руководство также обеспечивает рассылку Pdf-версий между избранными специалистами. Для читателей предусмотренные эксклюзивные интервью известными врачами по всему миру. В профессиональной деятельности специалисты журнала придерживаются Советов научных редакторов, которые обозначают основные обязанности сотрудников рецензирующих журналов.

Преимущества журнала «Доктор.Ру»



~ Рукописи журналов регулярно проходят строгое рецензирование.
~ Благодаря востребованности журнала по всей территории России и за рубежом, обеспечивается тираж более 55 000 экземпляров за год.
~ В журнале публикуются исключительно достоверные материалы и данные.
~ Предоставляется возможность подписки на журнал с различных отделений почтовой связи России.
~ Издательство журнала полностью соответствует стандартам этики.

Руководство журнала ликвидирует возможность плагиата, поэтому в издательстве принимаются рукописи, которые ранее не публиковались. Исходный материал в обязательном порядке поддается литературному редактированию. Авторы статей могут использовать материалы в научных целях.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 926 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь