Стоматология для детей

Заботиться об состоянии зубов и ротовой полости детей необходимо с раннего возраста. Также рекомендовано посещать плановые осмотры детского дантиста с целью диагностики патологических процессов на первоначальном этапе. Качественные стоматологические услуги предоставляет клиника «Under Son». В коллективе компании функционируют опытные и квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

Деятельность клиники «Under Son»



Данная клиника предоставляет комфортабельные условия для лечения маленьких детей. В процессе лечения зубов обеспечивается индивидуальный подход и бережное отношение к пациентам. В трудовой деятельности используются исключительно качественные материалы и безопасные методики. С целью обезболивания применяются специальные сертифицированные антисептики. Специалисты предоставляют бесплатные консультации с помощью контактных номеров или технической поддержки сайта. Клиника функционирует ежедневно с оптимальным графиком для пациентов.

Услуги клиники «Under Son»



Данная стоматологическая клиника предоставляет перечень таких услуг:

~ Лечение кариеса, пульпита и пародонтита.
~ Исправление прикуса.
~ Удаление зубов: молочных, постоянных.
~ Профильные консультации об гигиене ротовой полости.
~ Отбеливание зубов.

Стоматологические услуги для детей предоставляются без физического насилия. Клиника обладает детским и подростковым отделением, где функционируют профильные специалисты. При необходимости предоставляются услуги лечения зубов под наркозом и седацией. Также профильные услуги предоставляются для детей с наличием синдрома Дауна, аутизма или ДЦП. Применение специальных методики обеспечивает период лечения зубов в игровой форме. Для постоянных клиентов предусмотренная накопительная система бонусов. Также возможно приобрести выгодный годовой сертификат на 4 процедуры гигиены ротовой полости. Для многодетных семей предусмотренные дополнительные скидки.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 911 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь