Услуги перевозки пациентов

Транспортировка больных по праву считается ответственным занятием, которое может оказаться под силу исключительно опытным специалистом с наличием соответствующей квалификации. Специализированная компания предоставляет рассматриваемые услуги в течение длительного времени. За весь период работы услуга была предоставлена свыше тысячи клиентов, у которых наблюдаются определенные физические ограничения.

Особенности перевозки


Процесс транспортировки пациентов специалистами компании осуществляется с использованием современного специализированного оборудования от ведущих производителей международного уровня. Среди широкого спектра услуг принято выделять:

~ транспортировку лежачих пациентов в стационар из одного медицинского учреждения в другое либо по месту проживания на основании выписки;
~ профессиональная доставка лежачих пациентов либо с определенными физическими ограничениями, включая инвалидов-колясочников в требуемое место для проведения комплексного диагностического исследования;
~ перевозка больных, которые не способны самостоятельно передвигаться в многочисленные региональные и государственные реабилитационные центры, санатории и прочие специализированные учреждения.

Необходимо четко понимать, что работа, которая напрямую связана с транспортировкой пациентов не только ответственного, но и социального подхода. Поэтому опытные специалисты специализированного медицинского центра гарантируют высокое качество обслуживания в максимально сжатые сроки.

Преимущества компании


Имеющийся автопарк содержит специализированный современный транспорт, который оснащен всем необходимым профессиональным оборудованием, которое гарантирует максимальную безопасность пациентов во время транспортировки, вне зависимости от заболевания. Во время перевозки оказывается всяческое содействие. В результате больные не испытывают какого-либо дискомфорта, что является немаловажным фактором. В случае необходимости администрация готова оказать консультативную помощь и предоставить исчерпывающую информацию о правилах организации транспортировки.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 900 назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь