Где найти информацию о лекарственных средствах

Стоит сказать о том, что в мире появляется все больше лекарственных средств. И это неспроста. Во-первых, у дорогих лекарств часто имеются более дешевые аналоги. Чтобы найти информации о лекарственных средствах, которые выписал врач человеку, стоит воспользоваться специальными сервисами, которых в интернете немало. Однако, важно, чтобы такой сервис был проверенным и надежным.

О сайте



Одним из самых точных и проверенных сайтов - является сервис Tabletki. Зайдя на него, человек сможет получить самую точную и понятную информацию о лекарственном средстве, которое он ищет. На сайте есть поиск по разделам, алфавитному порядку, а также имеется разграничение - с рецептом или без - выпускается лекарственный препарат. Сервис содержит независимые сведения касательно более 1560 лекарств, и эта цифра растет день ото дня. Информация о лекарствах предоставляется исключительно в ознакомительных целях, и с помощью полученных сведений можно проконсультироваться с врачом о дальнейшем плане лечения.

Возможности сервиса



Сайт предлагает возможность человеку воспользоваться удобным сервисом. В случае, если человек имеет более полные сведения о препарате, его побочных действиях и прочих свойствах, у него есть возможность дополнить информацию об этом лекарственном средстве. А именно, он должен оставить информацию в следующей форме:

~ Он должен оставить свой адрес и название организации;
~ Указать адрес электронной почты, а также номер телефона;
~ Написать то, о чем он хочет сообщить.

Далее, человеку придет письмо на его почту, где он сможет подробно написать необходимые сведения о лекарстве, и отправить информацию в виде файла. Также, сайт обладает широким поисковым функционалом - можно зайти в раздел самых популярных лекарств, которые ищет большинство пользователей. Помимо этого, присутствует сортировка в алфавитном порядке, с учетом действующего вещества, вида заболевания, и многое другое. Можно назвать данный сервис полноценной энциклопедией лекарственных средств, которая пополняется очень часто новыми наименованиями.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 893 дня назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь