Особенности сервиса Apteka22.ru

Хотелось бы рассказать про интересный сервис - Apteka22.ru, который предлагает оптимизированный поиск лекарственных средств в аптеках неподалеку от пользователя. Многие пользователи данного сервиса говорят о нем, как об одном из самых качественных и актуальных на сегодняшний день. Стоит отметить, что на данной площадке содержится огромное количество предложений от аптек.

Как зарождалась идея создания сервиса?



Стоит сказать о том, что раньше было очень мало подобных сервисов, и искать лекарства приходилось без помощи гаджетов и информативных ресурсов. И те, которые были - подавали информацию в крайне неудобной - табличной форме, что особенно не подходило для смартфонов. Говоря про сегодняшний день, стоит сказать, что сервис Apteka22.ru оснащен крайне приятным и простым интерфейсом, что отлично сказывается на использовании приложения на смартфонах. Нужно заметить, что у компании есть сайт - https://apteka22.ru, зайдя на который пользователь сможет найти подходящее лекарство рядом с его адресом. Когда создавался сервис, учитывались такие особенности поиска, как:

~ Поиск должен был выдавать как часто используемые лекарственные средства, так и редкие;
~ При помощи сервиса люди должны находить самые приемлемые и низкие цены на средство;
~ Пользование приложением не должно отвлекать человека от важных дел, и поэтому, поиск лекарств должен осуществляться быстро.

Особенности сервиса



Сейчас сервис обладает большим числом особенностей и преимуществ. Например, благодаря тому, что сервис учитывает адрес человека, пользователю показываются основные аптеки, в которые стоит обращаться. Также, можно поработать с картой в случае, если человек хочет проверить, в каком количестве аптек есть данное запрашиваемое лекарство. На одном из этапов, разработчики сервиса столкнулись с такой проблемой - как не актуальные данные из некоторых аптек. Позже, в условия сотрудничества с сервисом - был внесен пункт, благодаря которому аптеки должны предоставлять только новую информацию о лекарственных средствах и ценах на них.

Нужно сказать о такой особенности сервиса - как возможность купить то лекарство, которого нет рядом с человеком. Если у человека нет самостоятельной возможности купить его, можно обратиться за услугой доставки лекарственного средства на дом. Специалисты компании найдут лекарство по самой низкой цене, и привезут его человеку по адресу.

Как улучшается сервис?



Нужно отметить, что с каждой новой версией, приложение становится все более быстрым и функциональным. Благодаря расширению возможностей скоростного поиска, каждое лекарство ищется за несколько секунд, что существенным образом экономит время покупателей. Также, набирая название лекарства, человеку будут предложены различные варианты, которые похожи по названию на запрос человека. Это связано с тем, что многие люди не знают, как точно пишется название лекарства, так как часто средства действительно называются не очень просто. Важно отметить, что на сайте компании размещены все имеющиеся в аптеках средства, и цены остаются актуальными каждый день.

Благодаря улучшению структуры программного средства, сервис предлагает найти лекарство - без лишних запросов. В более ранних версиях сервиса, человек нажимал около 10 кнопок для того, чтобы найти то или иное лекарственное средство. Сейчас, достаточно пару нажатий для того, чтобы открылся обширный список аптек и лекарственных средств. Стоит сказать о том, что огромное количество людей осталось под приятным впечатлением от работы сервиса, так как им понравилась скорость работы сайта, большое число лекарств, и крайне удобная сервисная поддержка клиентов.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 891 день назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь