Сервис Doctime возможность записаться к врачу онлайн

Онлайн-сервис Doctime является площадкой в Сети, где каждый из вас может просмотреть и выбрать медуслуги, а потом самостоятельно записаться на прием, имея при этом эксклюзивные преимущества. Из плюсов данного сервиса можно назвать:

-гарантию визита к выбранному специалисту;
-гибкое управление бронью в своем профиле;
-оперативную работу со страховщиками.

Как записаться на прием



Чтобы подобрать специалиста, вам нужно зайти на Doctime и воспользоваться специальной формой. На сайте у вас будет возможность познакомиться с перечнем медуслуг, сравнить стоимость данных услуг и получить всю необходимую информацию о докторах. Благодаря этому сервису вам больше не нужно будет посещать сайты разных клиник, потому что вся информация о медучреждениях собрана в одном месте. Если записаться в клинику вы можете только в рабочее время, то с помощью портала doctime.by запись осуществляется в любое время, которое удобно для вас.



Преимущества doctime.by






Теперь с помощью данного сервиса вы можете искать врачей любой специализации и сами записываться. На все медуслуги вы можете получить скидки. Записывать на прием можно не только себя, но и членов своей семьи. Если выберете данную платформу для записи на прием к врачу, то вы сами из личного кабинета на сайте сможете управлять записью. Сайт doctime.by имеет простую навигацию. В вашем личном кабинете будет сохраняться история посещений и результаты обследований, и вы их сможете просматривать, когда пожелаете. После простой регистрации на сайте появится возможность добавлять медучреждения и докторов в избранное и потом повторно быстро записываться к ним на прием.



Теперь на Doctime лечение кариеса постоянного зуба (до 1/3) https://doctime.by/service/lechenie-kariesa-postoyannogo-zuba-do-1-3-5073 - это легко и просто: переходите, записывайтесь и идите на прием к стоматологу. На сервисе пациенты могут оплачивать услуги за членов своей семьи, при этом можно находиться в любой точке планеты. При желании можно привязать карту на сервисе и производить оперативную оплату в пару кликов. Пациенты имеют возможность на платформе подписаться на рассылки и получать уведомления о больших скидках и акциях от медучреждений. Есть преимущества данного сервиса и для клиник. Медорганизации могут легко попасть в каталог платформы. Благодаря этому клиники получат гарантированы визит пациентов, медицинские центры смогут управлять бизнесом, стоимостью услуг, скидками и устанавливать предоплату.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 887 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь