О продаже медицинского оборудования от компании «Medgrade»

Компания является поставщиком оборудования для медицинских учреждений. Стоит сказать о том, что она занимается поставками исключительно современной и передовой техники, которая признана всеми странами, как действующая и эффективная. Организация сотрудничает как с государственными учреждениями, так и с частными клиниками и больницами. «Medgrade» - это мультибрендовый поставщик, который работает только с проверенными и надежными производителями.

Особенности работы компании



В организации работают только профессионалы своего дела, которые имеют опыт в данной сфере - более 10 лет. Нужно заметить, что продажа медицинского оборудования - довольно ответственное для данной компании дело. И поэтому, она закрепляет специальных менеджеров за каждым клиентом, чтобы они контролировали успех сделки. На каждый товар компания предлагает гарантию, так что можно не беспокоиться о безопасности и надежности сделки. Сервисное обслуживание предполагает и то, что клиент сможет обратиться к ним даже после того, как гарантия на товар закончится. Говоря про доставку товара, следует отметить, что организация наладила логистическую систему наиболее рациональным образом. За счет этого, доставка осуществляется во все регионы страны.

Ассортимент продукции



Выбрать продукцию можно из огромного списка товаров. К предлагаемым моделям относятся следующие наименования продуктов:

~ УЗИ системы;
~ Эндоскопические и реанимационные аппараты;
~ Рентгены, лор оборудование;
~ КТ, МРТ, и многое другое.

Нужно отметить, что такое большое количество продукции связано с тем, что компания напрямую сотрудничает с известными фирмами-поставщиками. За счет этого достигается возможность устанавливать наиболее доступные цены для клиентов. Также, все товары проходят специальные проверки качества.

У компании есть веб-сайт - «https://medgrade.pro/», зайдя на который, человек может получить всю необходимую информацию об имеющейся продукции, включая цены на изделия. У покупателей есть возможность купить как в розницу, так и оптом - практически любой товар.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 883 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь