Амурский бархат помогает бороться с высоким сахаром, радиацией и онкологией

Известная в Китае интернет-компания Sohu на своих страницах рассказала о пользе русской ягоды — амурский бархат. Ягоды оказывают гипогликемический эффект, омолаживают кожу, оказывают противораковое действие и помогают бороться с облучением.

Амурский бархат — величественное дерево, известное своей бархатной листвой и ягодами. Последние обладают полезными для человека свойствами. Экстракт ягод этого дерева, а также простое употребление их в пищу оказывает лечебный эффект на весь организм.

Один из важных свойств амурского бархата — это снижение уровня сахара в крови, особенно, если болезнь сопровождается осложнениями на сердце, развитием гипертонии и других сопутствующих заболеваний. Также ягоды содержат полифенолы, которые способствуют улучшению капиллярных сосудов, что немаловажно для работы организма.

Амурский бархат содержит антоцианы, которые оказывают на организм антиоксидантный эффект. Ягоды помогают бороться с заболеваниями кожи и улучшают ее состояние в целом.

Экстракт ягод амурского бархата имеет противорадиационное свойство. Он помогает бороться с лучевой болезнью и отравлением тяжелыми металлами.

Содержание в ягодах амурского бархата вещества берберина делает их эффективными при борьбе с опухолью в организме. Кроме того, подобным противораковым эффектом обладает многие черные ягоды, растущие на территории России.

Применение ягод амурского бархата в качестве дополнительного лечения, считается безопасным и эффективным. Кроме того, этот продукт натуральный, безопасный и без каких-либо химических добавок.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

https://planet-today.ru - Добавил lavrentiya 872 дня назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь