Тулиевый лазер для урологии

Сегодня урология - достаточно востребованное направление медицины. Ведь заболевания почек и мочевого пузыря относятся к группе наиболее распространенных недугов. Современная урология позволяет справиться с ними на самом высоком уровне. Урология занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Существует огромное количество разнообразных операций, проводящихся в сфере урологии, и все они требуют разное оборудование. К примеру, при цистоскопии используется специальный оптический прибор, который называется цистоскоп.



Но самым наиболее востребованным является тулиевый лазер. Тулиевый лазер для урологии - это новый тип лазера, который сочетает в себе преимущества волоконного лазера и полупроводникового лазера. Он имеет очень низкую стоимость и высокую эффективность. Почему же сейчас его стали использовать намного чаще? Тулиевый лазер имеет ряд преимуществ, которые ставят его намного выше всех подобных инструментов. Он помогает обеспечить высокую эффективность операции, быструю остановку возникающих кровотечений, малую травматичность. Лазер проникает в кожу всего лишь на глубину 0,25 мм, благодаря чему обеспечивается максимальная точность. В то же время, этот прибор позволяет удалять достаточно крупные опухоли и снижает риск последующего рецидива.



Данный прибор используется не только в урологии, но и в других областях медицины, но именно в ней он приобрел наибольшую популярность. Как правило, в клиники закупают лазеры от компании Cyber TM. Фирма работает на рынке с 2009 года и успела заслужить доверие врачей благодаря высочайшему качеству поставляемых устройств. Также в комплекте с лазером идет переходник для нефростомы и система эндоскопической визуализации. В совокупности с этим система может обеспечить надежное и качественное лечение для всех пациентов.



Если же вы ищете поставщика для тулиевого лазера или любых других необходимых медицинских устройств или расходников, то можем посоветовать сайт uromed-m.ru. Компания работает с достаточно большим количеством клиник и успела подтвердить свою надежность. Стоит отметить, что фирма поставляет в клиники исключительно высококачественное оборудование, которое имеет достаточно большой гарантийный срок, благодаря чему вы можете не беспокоиться о том, что прибор быстро выйдет из строя.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 863 дня назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь