Современные методы лечения проблем с зубами в стоматологической клиники «Моя улыбка»

Клиника предлагает пациентам индивидуализированные комплексные процедуры, выполняемые в короткие сроки благодаря объединению всех стоматологических специальностей в одном центре. В услуги клиники входят протезирование, имплатология, восстановительная стоматология, ортодонтия, хирургия, восстановительная стоматология, пародонтология, детская стоматология, эндодонтия, стоматологическая эстетика и отбеливание зубов.

Хирургия


Кроме обычных способов хирургического вмешательства, клиника использует современный метод, называемый минимально инвазивной хирургией, выполняется благодаря использованию самых современных компьютерных программ и точных методов визуализации. Этот метод позволяет установить имплантаты быстро, без травм, без разрезов и без наложения швов. С помощью этих техник благоприятны послеоперационный период и заживление. Со стоимостью таких услуг можно ознакомиться на странице сайта клиники https://moyaulybka.ru/uslugi-i-czeny/, где дан весь их перечень и цена.

Пародонтология


Заболевания пародонта — это инфекционные процессы, которые поражают ткани, поддерживающие зубы (кости и десны), и без лечения могут вызвать потерю зубов. По этой причине специалисты клиники разрабатывают индивидуальные планы профилактики, лечения и поддержки для каждого пациента, чтобы кариесогенные бактерии не могли разрушить эмаль и повредить зубную кость.

Восстановительная стоматология


Реставрационная стоматология, используемая клиникой, заботится о полости рта пациентов от мельчайшего пломбирования с использованием минимально инвазивной стоматологии и материалов с наночастицами до крупных реконструкций с использованием компьютерных технологий. На станице сайте клиники https://moyaulybka.ru/ подробно описаны способы лечения проблем с зубами.

Эндодонтия


Иногда бывает удобно обработать внутреннюю часть зубов, чтобы определить их проблемы и таким образом максимально сохранить их. Лечение проводится путем сочетания вращающихся аппаратов, радиовизиографии и апекслокатора, все из которых в очень сложных случаях контролируются под микроскопом.

Стоматологическая эстетика


Красивая и привлекательная улыбка создает позитивный образ и побуждает улыбаться спокойно и естественно. Эстетика зубов — это непрерывный поток инноваций, который позволяет выполнять небольшие косметические процедуры, такие как:

~ увеличение режущего края;
~ закрытие диастемы;
~ установку винира;
~ изменение контуры десны.

Отбеливание


Белая улыбка теперь возможна благодаря отбеливающим системам последнего поколения. Предложение по процедурам отбеливания зубов обширно, но для получения наилучших результатов с максимальной долговечностью и минимальным повреждением тканей зубов и десен необходимо использовать специальные продукты, а процедуры должны проводить квалифицированные специалисты.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 848 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь