Качественные стоматологические услуги в клинике "VitArt"

Современная сфера стоматологии обрела массу новых очертаний в виде эффективных способов лечения зубов и других болезней ротовой полости. Естественно многое из этого доступно благодаря новейшему оборудованию и совокупности их возможностей. Это стало также причиной появления новых услуг. Теперь потенциальные пациенты имеют возможность получить качественные услуги по доступной цене, при этом добившись невероятного результата.

Отбеливание зубов


Это одна из стоматологических услуг, которая стала на данный момент одной из самых популярных. Большинство людей хотят красивую и белоснежную улыбку. Это является показателем привлекательности, престижности и успешности. Раньше для достижения этой цели использовались только отбеливающие зубные пасты и порошки. Их эффективность естественно не такая высокая. Сейчас отбеливание зубов проводится в стоматологической клинике. Для этого имеются специальные средства и оборудование. Процедура может проводиться в несколько сеансов, длящихся не более 15 минут. Перед тем как идти на процедуру следует посетить стоматолога для консультации. Ведь существуют определенные правила и действия, которые нужно провести, как до процедуры, так и после неё. В противном случае успех процедуры будет значительно ниже. Полученный результат можно будет поддерживать, но его длительность будет зависеть от разных индивидуальных особенностей пациента. Например:

рациона питания (есть продукты с природными красителями);
вредные привычки (никотин от курения красит зубы);
частота гигиенических процедур ротовой полости.

Установка имплантов


Имплантация зубов это не менее распространенная процедура, которую сейчас можно найти практически в любой стоматологической клинике, в том числе и в "VitArt". Ознакомиться с ней можно по данной ссылке https://prodentist.ru/vitart-na-taganke/novosti/protezirovanie-zubov-pri-pomoshti-implantatsii-tochnosty-vezhlivosty-koroley/52, где также можно и записаться на процедуру. Особенность имплантации именно в этой клинике заключается в том, что импланты устанавливаются по заранее подготовленному плану. Пациент проходит томограф челюсти. Специалист получает её изображение в цифровом виде. На компьютере проводится исследование формы челюсти и поиска максимально оптимального варианта установки имплантов. Ведь они должны выдерживать определенную нагрузку и прослужить несколько десятков лет без возникновения каких-то проблем.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 835 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь