Всероссийский конгресс "Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы"

6-8 апреля 2022 года в очном формате состоится XXVIII Всероссийский конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы».

Место проведения: Москва, ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, д.4)

Участие бесплатное! Необходимо заранее зарегистрироваться!

Основная цель конгресса – улучшение качества амбулаторно-поликлинической помощи в области акушерства и гинекологии, внедрение новых медицинских технологий, совершенствование знаний и навыков практикующих акушеров-гинекологов и врачей других специальностей, освещение достижений мировой и отечественной науки.
В ходе Конгресса российские и зарубежные эксперты из передовых медицинских учреждений обсудят актуальные вопросы организации и оказания амбулаторно-поликлинической помощи женщинам в условиях пандемии COVID-19, будут представлены последние достижения в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, андрологии и других смежных дисциплин с акцентом на клинические рекомендации МЗ РФ.
Председатели Конгресса:
Сухих Геннадий Тихонович
Заслуженный деятель науки РФ, академик РАН, д.м.н., профессор, директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППОВ Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова.

Прилепская Вера Николаевна
Заслуженный деятель науки РФ, профессор, д.м.н., руководитель научно-поликлинического отделения ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, президент Международной общественной организации «Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии» и «Российского общества по контрацепции».
Организаторы конгресса:
- Министерство здравоохранения Российской Федерации
- ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
- Российское общество акушеров-гинекологов
- Общероссийская общественная организация «Российское общество по контрацепции»
- Международная общественная организация «Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии»

При участии:
- Европейского общества по контрацепции и репродуктивному здоровью (ESC);
- Европейской федерации по кольпоскопии и патологии нижнего отдела генитального тракта (EFC).

Параллельно научной программе в дни Конгресса будет работать выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих медицинское оборудование, лекарственные средства, выставка-продажа специализированной литературы, презентация новых книг и другие мероприятия.

Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).

Сайт мероприятия https://medievent.ru/app-2022/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил MEDIexpo 826 дней назад в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь