Компания Тион для обеспечения качественной вентиляции

Медицинские учреждения – особый вид помещений, где важно не просто обеспечить наличие необходимого оборудования для лечения пациентов, но и должна быть эффективная вентиляция, дабы обеспечивать нормальную атмосферу. В этом случае вентиляция проектируется с четкими требованиями к необходимости высокой производительности. Для того, чтобы использовать необходимое оборудование, важно рассмотреть предложения от разных компаний. В лидерах в данной области находится компания Тион, предлагая различное оборудование, а также сопутствующие аксессуары.

Преимущества компании Тион


Грамотно обустроенная вентиляция медицинских учреждений от компании Тион – продуманная технология, которая помогает создавать все условия для здорового нахождения пациентов. Основная особенность данной системы в том, что технология работает основываясь на фильтрации НЕРА. Первоначально загрязнения в воздухе получают электрический заряд, а далее эффективно удерживаются внутри НЕРА фильтров. Одновременно все болезнетворные микроорганизмы подвергаются сильному воздействию озона и происходит эффективное обеззараживание воздуха. Преимущества компании в следующем:

~ Каждый клиент имеет возможность рассчитывать на индивидуальный подход. Сервис максимально оперативный и внимательный.
~ Оборудование, которое устанавливается в медицинских учреждениях, работает максимально надежно и долговечно. При этом монтируется все с учетом всех требований.
~ Эффективность очистки после установки оборудования тщательно проверяется и подтверждается определенными документами.

Также, стоит отметить, что компания предлагает широкий ассортимент продукции, а значит есть возможность выбрать изделия самых разных вариантов, предназначенных для разнообразных помещений.

Особенности системы


Сама система фильтрации представляет собой тщательно продуманную организацию устранения болезнетворных бактерий, помогая при этом наполнять воздух чистым озоном. В оборудование входят адсорбционно-каталитические фильтры, которые полностью способны устранить неприятные запах и поры газов. Это значит, что одно устройство помогает не только очищать воздух, но и производить устранение неприятных и посторонних запахов, а также убирать из воздуха твердые частицы. Важно вовремя проводить работы по техническому обслуживанию системы и по замене фильтров.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 810 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь