Микроскоп Leica для диагностики и лечения

Можно с уверенностью сказать, что современная медицина становится все более эффективной. Это доступно благодаря появлению все новых вариантов используемого медицинского оборудования, инструментов, медикаментов. Плюс, не стоит забывать про накопленный опыт и новые исследования, которые порождают новые знания и открытия. В совокупности все эти факторы и обеспечивают эффективность медицинской сферы. Стоматология также не стоит на месте и продолжает удивлять своих пациентов всяческими услугами и их возможностями. Например, есть кабинеты, которые оборудованы специальным микроскопом Leica, что значительно повышает качество предоставляемых услуг.

Какие преимущества дает использование такого микроскопа


Основная его задача, это вывести исследование определенного участка в цифровой формат изображения. Точнее сказать, передача картинки. Выводится она на отдельный экран. Это дает возможность стоматологу все достаточно точно рассмотреть, что естественно значительно повышает шанс на то, что будут сделаны правильные оценки и выводы, а значит и предпринятое лечение станет намного эффективнее. Узнать про эту услугу и записаться на неё можно по данной ссылке https://shipkovclinic.ru/services/diagnostika-i-lechenie-pod-mikroskopom-leica/ в стоматологической клинике «Dr. Shipkov». Говоря простым языком, использование микроскопа Lecia дает врачу больше информации. Направив его на нужное место (где имеется проблема), он сможет сделать точный анализ. Плюс, такая хорошая видимость участка позволит проводить некоторые процедуры (в том числе и хирургические) намного четче. В любом случае стоматологические услуги с таким микроскопом, это:

~ быстро;
~ безопасно для пациента;
~ результативною.

Какие процедуры проводят с использованием микроскопа Leica
На самом деле их список достаточно широк. Во-первых, он может использоваться исключительно для диагностики. Также он улучшает эффективность таких направлений, как чистка зубов от кариеса, протезирование, чистка каналов, удаление нерва, реставрирование зубов и многое другое. Как уже было сказано ниже, даже во время хирургического вмешательства он может быть полезен.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 687 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь