В чем преимущества онлайн-аптеки

От болезней никто не застрахован. Но бывает так, что нет возможности отправиться в аптеку: неудовлетворительное самочувствие, нехватка времени, ужасные погодные условия. В таком случае онлайн-аптека окажет невероятную услугу и позволит купить необходимые средства в несколько кликов, не отрываясь от важных дел. Современная интернет-аптека, это:
  • большой ассортимент;
  • быстрая доставка;
  • режим 24/7;
  • индивидуальный подход.

Преимущества интернет-аптеки


Посетить аптеку можно не выходя из дома, с рабочего места, используя любой гаджет. По сравнению с обычной, «Еаптека» имеет несколько преимуществ, привлекающих покупателей, о чем и пойдет речь. Первое из них – приемлемые цены. Поскольку отпадает потребность дополнительных расходов на содержание персонала, аренду помещения, компания имеет возможность предоставить покупателям большой ассортимент по доступным ценам.

Ассортимент. Каталог товаров приятно удивит своим разнообразием. «Еаптека» предлагает медикаменты, БАДы, средства гигиены и красоты, товары по уходу за детьми, зоотовары и медтехнику. А также большой ассортимент сопутствующих товаров, что позволяет организовать заказ в одном месте. Пользователи могут найти как интересующее средство, так и его аналог, сравнить их и выбрать подходящий. Каждая позиция сопровождается инструкцией о фармакологии, лечении и профилактике, можно почитать состав препарата, ознакомиться с показаниями и противопоказаниями.

Круглосуточная работа и доставка. «Еаптека» работает для клиентов 24/7, без праздничных и выходных дней, перерывов. Кроме того, что необходимое лекарство можно выбрать за считанные минуты, его доставят за несколько часов. Все медикаменты сертифицированы, строго соблюдаются правила хранения, транспортировки.

Функционал. Формат ресурса выстроен таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Понятный и удобный интерфейс, возможность сравнить аналоги и выбрать выгодный вариант. При выборе сложного или редкого лекарства можно связаться с компетентными менеджерами. Они сориентируют по наличию или предложат аналогичное действующее средство.

Портал сохраняет конфиденциальность, это упрощает стеснительным людям приобрести товары из интимной сферы. Узнать первыми о новинках можно, если зарегистрироваться и подписаться на рассылку. Для постоянных покупателей предусмотрены бонусы, акции, скидки.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 674 дня назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь