Преимущества медицинского центра «Clinica Med»

Имидж современного человека напрямую связан с красивой улыбкой, а значит и здоровыми зубами. К сожалению, природа не наделила безупречной белоснежностью и отменным здоровьем зубов. Но современная стоматология способна решить проблемы, связанные с полостью рта, тем более что лечение проходит без болевых ощущений и длительной реабилитации.

Преимущества клиники «Clinica Med»


Благодаря технологичному оборудованию специалисты оперативно выполняют диагностику, исправляют аномалии, осуществляют комфортное протезирование. Медицинский центр «Clinica Med» clinicamed.ru – многопрофильное учреждение, которое осуществляет комплексное лечение по следующим направлениям:

  • профилактическая гигиена, лечение и отбеливание зубов;

  • протезирование;

  • имплантация;

  • лечение десен;

  • хирургия.


Врачи-стоматологи имеют многолетний опыт работы, регулярно проходят повышение квалификации, осваивают практические навыки на семинарах и форумах, готовы справиться с задачами любой сложности. Индивидуальный подход позволяет выбрать методику, в основе которой лежит приоритет сохранения целостности естественного зуба, помогает снять психологический барьер перед стоматологическими процедурами. Для проведения анестезии врачи используют безопасные эффективные обезболивающие препараты.

Клиника «Clinica Med» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает комфорт и безопасность. В работе используются расходные материалы ведущих европейских производителей. Производится тщательная дезинфекция и стерилизация инструментов. оборудования современными устройствами и средствами.

Дентальная компьютерная томография позволяет получить точную диагностику благодаря объемному изображению челюстно-лицевого аппарата. Совмещая с различными компьютерными программами дает возможность составить индивидуальный план лечения, имплантации, протезирования. Анимационное изображение предоставляет возможность уведомить пациента о предстоящем лечении.

Во время процедуры для клиентов создан максимальный комфорт. Успокаивающая музыка и релаксирующие программы на LED-телевизорах позволяют расслабиться, снять напряжение во время приема.

Как попасть на прием


На официальном сайте медицинского центра «Clinica Med» предусмотрена предварительная запись на прием. Каждый этап посещения тщательно продуман, что позволяет без спешки и суеты, но в короткое время выполнить необходимые манипуляции. В клинике поддерживается разумная ценовая политика, это обеспечивает лучшее сочетание цена/качество. На все виды процедур предоставляется гарантия.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 673 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь