Современные методы пересадки волос в клинике «Доктор Волос»

«Доктор Волос» - трихологическая клиника в Москве, которая 15 лет успешно работает в направлениях: лечение волос и кожных заболеваний головы. Благодаря применению современных методик и оборудования, врачи добиваются высокой эффективности проводимых процедур.

О клинике трихологии


В медицинской клинике «Доктор волос» работают высококвалифицированные специалисты. Здесь возможно прохождение такой операции, как пересадка волос на голове у мужчин по доступной цене. Ее проводят по уникальной методике - бесшовной трансплантации, при которой волосяные фолликулы вживляются в кожу головы. Врачи клиники трихологии работают на новейшем оборудовании, позволяющем им производить точную диагностику, эффективное аппаратное лечение и трансплантацию.

Также в клинике производят пересадку бороды, представляющую собой подходящий способ сокрытия шрамов или других недостатков, появившихся в результате травмы, операции или иной причины. Сегодня операция по пересадке бороды является востребованной, распространенной процедурой. Это происходит благодаря тенденциям моды, представляющим бороду, как образец мужества, и желанию мужчин изменять и преображать свою внешность.

В клинике также возможно проведение пересадки бровей. Сегодня из-за моды на густые брови, операция по пересадке бровей представляет собой очень востребованную процедуру у представителей обоих полов. Пересадка бровей – это вживление волос в желаемые участки кожи. Зачастую данную операцию проводят для пересадки бровей после татуажа, чтобы вернуть бровям натуральную красоту.

Преимущества клиники


В клинике «Доктор Волос» работают врачи, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, докторами высокой квалификации, постоянно участвующими в разных тренингах по повышению профессионализма. Обратившиеся в клинику пациенты, пользуются многими преимуществами, такими как:

• специалисты высшей категории;
• приемлемая стоимость;
• применение сертифицированных препаратов;
• наличие лицензионного оборудования;
• местонахождение клиник рядом с метро;
• персональный подход.

В клинике «Доктор Волос» пациентам оказываются первоклассные медицинские услуги. Чтобы убедиться в этом, стоит записаться на консультацию трихолога, где бесплатно, детально ознакомят с тем, как проводятся процедуры, какие методики применяются.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 630 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь