ДНК центр «ДТЛ»: ДНК-тесты – оперативно, качественно, удобно, по низким ценам

Научные достижения расширяют наши возможности в разных сферах деятельности. Помогают в разных ситуациях и положениях. Дают возможность получить больше информации о нас самих или подтвердить необходимые данные. Порой возникают ситуации, когда необходимо пройти исследования для подтверждения отцовства, степень родства, принадлежность к определенной этнической группе и получить ответы на многие другие вопросы. Эти вопросы помогают решить тесты на ДНК.

ДНК-тест


Генетическая экспертиза (ДНК-тест) только несколько десятилетий назад была затруднительной, долгой и затратной. С развитием научно-технических возможностей молекулярно-генетическая экспертиза усовершенствовалась и стала общедоступной. Эффективные результаты сделали ДНК-тест востребованной и удобной услугой. В молекулах ДНК содержится полная информация о внешних данных человека, предрасположенностях к определенным видам заболеваний, особенностях его организма и всей анатомии. Если у вас возникла необходимость в определении этих вопросов, то вы можете обратиться в специальную лабораторию, где вам окажут помощь. ДНК Центр ДТЛ проводит ДНК-тесты на территории всей России. Анализы исследуются на оборудовании «Applied Biosystems», которое является брендом в мире технологий.

Преимущества «ДТЛ»


Уникальные ДНК-анализы осуществляют только несколько лабораторий в мире. Всю работу в центре выполняют дипломированные специалисты, эксперты в своей области. ДНК-тест вы можете пройти практически в любом городе нашей страны. Для этого созданы все условия, которые вас удовлетворят:

~ вы можете получить результаты ДНК-теста для всех судов России;
~ точность. Вам гарантирована 100% точность;
~ анонимность. Строгая конфиденциальность;
~ деятельность и лаборатории сертифицированы;
~ анализы готовы в течении одного дня;
~ бесплатный выезд специалиста на дом;
~ доставка на дом курьером фирменного набора для самостоятельного забора данных.

Центр «ДТЛ» предлагает пройти ДНК-тест по низким ценам. Для этого вам надо прислать заявку на сайте, пройти тест в лаборатории или на дому, оплатить удобным для вас способом и получить результаты по почте, по телефону, курьером или в лаборатории.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 630 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь