Услуги медицинского такси: доставка инвалидов в больницу

Профессиональные перевозки лежачих пациентов за город в больницы и дома отдыха, санатории и пансионаты всегда пользуются спросом. Это особенно актуально, если человек по состоянию здоровья в силу обстоятельств вынужденно перемещается в лежачем положении. По всем вопросам обращаться на сайт https://san-express-kazan.ru/ где вам обязательно помогут.


Преимущества работы с транспортной компанией


С целью разработки оптимальных решений транспортных вопросов и решения проблем, связанных с организацией перевозки лежачих пациентов медицинский центр предлагает использовать адаптированные медицинские автомобили на базе универсала, микроавтобуса или минивэна.



  1. Только профессиональные переезды с сопровождающим, переезд лежачего больного в медицинские учреждения, пансионаты и другие гостиницы, обеспечивающие максимально комфортные условия, выдержаны в строгом соответствии с техникой безопасности, а также с санитарно-гигиеническими, пожарными и юридическими требованиями.

  2. Компания перевезет лежачего пациента с целью его скорейшего выздоровления.

  3. Может обеспечить перевозку лежачего человека с высокой степенью адаптации в микроавтобусе (в случае необходимости для перевозки крупной группы - до 10 человек).


Сложность перевозок лежачих пациентов в стране, как и везде, существует, но нужно знать, как организовать такую доставку.  В настоящее время есть ряд специальных средств и методов, которые могут облегчить решение ваших проблем. Однако, в любом случае, если перевозка по каким-либо причинам невозможна (или по каким-то причинам вам не хочется везти человека на общественном транспорте), то вам следует обратиться за помощью в нашу компанию, которая оказывает услуги перевозки лежачих граждан и людей с ограниченными возможностями в более чем 20 городах России.  


Услуги компании


Для перевозки лежачего больного в компании используется специализированный транспорт, который оборудован специальными приспособлениями и может соответствовать параметрам транспортировки лежачих пассажиров. Медицинская транспортировка больных является очень важной и ответственной задачей. Ведь транспортировка пациента с высоким риском пролежней и инсульта требует особого подхода. Компания использует специально обученных операторов с большим опытом работы, которые сами подбирают подходящий автомобиль, учитывая все параметры.  

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 626 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь