Высококачественные дыхательные контуры компании АЭРТОНИКА

Каждое мгновение врачи спасают жизни. Им было бы сложнее стоять на страже здоровья пациента без специального медицинского оборудования. Для того чтобы человек не чувствовал боли во время операции ему дают анестетик, используя наркозно-дыхательный аппарат. Если человек не может самостоятельно дышать – его подключают к ИВЛ. Но каким бы качественным не было это медицинское оборудование, оно не сможет работать без расходных материалов – дыхательных контуров.


АЭРТОНИКА – новый российский производитель расходных материалов для дыхательной терапии


Дыхательные контуры – это нужные и часто используемые изделия медицинского назначения. Ни одно медицинское учреждение, в котором есть операционная или палата интенсивной терапии не могут обойтись без них. В ситуации, когда импорт расходных материалов сокращен до минимума, важно иметь надежного российского поставщика, способного обеспечить больницы, медицинские центры изделиями для дыхательной терапии.


АЭРТОНИКА® – новый российский производитель. Компания готова поставлять в больших объемах дыхательные контуры, которые будут удовлетворять всем требованиям врачей и пациентов.


Благодаря великолепной конструкции и высоким стандартам контроля качества, расходный материал для респираторной терапии отличается удобством использования и исключительной надежностью.


Что предлагает АЭРТОНИКА


Врачи спасают жизни взрослым и детям. Поэтому медицинское оборудование должно учитывать физиологические особенности пациентов. Беспокоясь о нуждах врачей и пациентов, компания разработала дыхательные контуры разных размеров и конфигурации. Для взрослых диаметр дыхательного контура 22 мм, для детей – 15 мм.


Расходные материалы различаются по назначению:



  1. Анестезиологические. Помогают решать любые задачи в операционных палатах. Гладкая внутренняя поверхность обеспечивает отвод конденсата, уменьшая опасность размножения бактерий:

  2. гофрированные;

  3. растягивающиеся.

  4. Реанимационные. Предназначены для подачи и отвода всех веществ в/из легких:

  5. гофрированные. Отличаются высокой устойчивостью к деформации;

  6. растягивающиеся (растяжимые). Способны вытянуться до 3-х раз в сравнении с размером в упакованном виде. Это создает максимальное удобство хранения – даже контуры большой длины занимают минимум места;

  7. специальные.


Дыхательный контур – это связующий элемент между аппаратом и пациентом. Для его эффективного использования необходимы комплектующие: маски, влагосборники, переходники, соединители и так далее.


Ассортимент изделий медицинского назначения будет расширяться и учетом индивидуальных запросов и мнения практикующих врачей. Ведь именно надежный, качественный расходный материал помогает врачам достичь высоких результатов, а в некоторых случаях требуются специфические, нестандартные изделия для дыхательной терапии.


Особенности производства


Для компании-производителя важно, чтобы так нужный и постоянно используемый расходный материал был в достаточном количестве в каждой клинике. Поэтому было необходимо наладить производство в России, так, чтобы совершенно не зависеть от импорта. Поэтому компания работает только с надежными отечественными поставщиками сырья, производит дыхательные контуры на собственных производственных мощностях с использованием высокотехнического современного оборудования.


Таким образом, выпуск продукции и ее стоимость не будут зависеть от скачков валютных курсов и других внешних факторов. Отгрузка будет мгновенной, так как товар всегда в наличии и находится рядом. А цена не будет меняться каждый день.


АЭРТОНИКА® гарантирует высокое качество дыхательных контуров. Изделия производятся в соответствии с российскими и межгосударственными стандартами ГОСТ 31518.1-2012 (ИСО 5356-1:2004) и ИСО 5367. Производство осуществляется в помещениях со строго контролируемыми условиями стерильности. На каждом этапе осуществляется контроль качества. Помимо контроля, изделия подвергаются испытаниям под давлением с целью выявления возможных слабых мест.


Расходные изделия АЭРТОНИКА® – это высококачественная и надежная продукция медицинского назначения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 624 дня назад в категорию Пульмонология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь