Препарат от отравления Сорби-Детокс

От отравления никто не застрахован. Особенно такому недугу подвержены дети. Для того, чтобы эффективно устранить симптомы и вернуться к нормальному образу жизни, важно грамотно подобрать лекарственное средство. Среди препаратов, которые зарекомендовали себя как наиболее востребованные и эффективные, можно выделить средство Сорби-Детокс. Его особенность – возможность применения как взрослыми, так и детьми. Эффективность доказана клинически и подтверждается многочисленными положительными отзывами.

Что собой представляет препарат


На сегодняшний день, Сорби-Детокс – препарат, который используется исключительно для устранения признаков отравления. Применяется как взрослыми, так и детьми. Производиться в виде порошка, который необходимо развести водой для применения. Поэтому проблем у использованием детьми не возникает. В некоторых случаях врач может назначить препарат и беременным женщинам. Основными преимуществами является:

~ Возможность применять взрослыми и детьми в возрасте от 1 года. Не имеет в составе консервантов и красителей. Полностью безвреден и одобрен Минздравом.
~ Нет никаких побочных эффектов. Пациентами переносится исключительно положительно, обеспечивая быстрый и стойкий эффект.
~ Может использоваться препарат для того, чтобы исключить токсины в организме и при почечной или печеночной недостаточности.

Самое главное, что в период отравления препарат действует мягко и не оказывает негативного воздействия на слизистую желудка. С помощью препарата есть возможность автоматически улучшить водный баланс организма. Также, препарат может быть назначен и в случае, когда возникают острые симптомы пищевой аллергии.

Как принимать


Порошок перед применением необходимо согласно инструкции развести до жидкого состояния. Взрослые могут употреблять с ложки или же через трубочку, а детям можно предложить выпить препарат через соску. Попадая в организм, активное действующее вещество начинает работать незамедлительно и связывать токсины, а далее уже выводить через кишечник. Препарат необходимо принимать 1-3 раза в день. При этом необходимо пить через 2 часа после приема пищи. Для детей можно развести один саше, а для взрослых лучше сразу два. Для растворения применяется холодная, но кипяченая вода на 50 мл. для того, чтобы улучшить вкусовые качества могут быть добавлены соки или же сахар.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 590 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь