МРТ: когда делать и как воспользоваться удаленной расшифровкой

В современной медицине используется много способов диагностики заболеваний. Одним из самых точных и безопасных считается МРТ. Магнитно-резонансная томография – это современный способ исследования с помощью томографа, который делает снимки внутренних органов и тканей человека. Способ действительно очень удобный тем, что не требует никаких оперативных вмешательств в организм.


В чем особенности


Вся процедура проходит довольно быстро (в среднем, до 30 минут). Вы ложитесь в томограф, а аппарат делает серию снимков нужного органа в нескольких проекциях. Можно сказать, что врач получает объемное изображение нужного органа, что дает возможность более точно поставить диагноз, соответственно, подобрать нужное лечение.


МРТ не только один из самых точных, но и самый безопасный способ диагностики, при котором организм не облучается. Современное МРТ имеет много преимуществ. Если вы хотите получить дистанционную расшифровку снимков, ее можно заказать на сайте https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-rentgen.



Огромным плюсом является практически полное отсутствие противопоказаний к процедуре. МРТ нельзя делать только в таких случаях:



  • если у вас установлен кардиостимулятор или другие программируемые устройства в организме;

  • если в организме присутствует металл возле глаз или головного мозга.


Также врачу стоит сообщить о наличии в организме металлических объектов, если у вас были оперативные вмешательства на внутренних органах, вы страдаете судорогами или можете упасть в обморок. Обязательно предупредите, если вы беременны.


После прохождения процедуры вам выдадут результаты исследования. Остается только обратиться к специалисту для их расшифровки. Однако что делать, если в вашем городе нет хорошего врача, которому вы доверяете или потеряли результаты? Решение очень простое. Нужно сделать удаленную расшифровку МРТ. С помощью специальных сервисов, например, на сайте https://online-mrt.ru/pacient/mrt/, вы сможете узнать подробное описание снимков, получить экспертную оценку специалиста в нужной области.


Преимущества онлайн-расшифровки снимков МРТ представлены такими факторами:



  • расшифровку делают врачи-рентгенологи, которые имеют соответствующую квалификацию, большой опыт работы;

  • для каждого направления есть свой врач;

  • заключения, которые выдаются, являются универсальными (принимаются любой больницей);

  • большинство сервисов онлайн присылают вам готовый результат в тот же день.


Что нужно сделать для получения онлайн-расшифровки


Все просто. Выберите онлайн-сервис, заполните анкету на сайте, прикрепите снимки, которые вам сделали, проведите оплату. Дальше остается только ждать результат. Конечно же, вся информация конфиденциальная, нигде не используется. Как видите, можно легко и быстро узнать результаты МРТ, не выходя из дома.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. в категорию Неврология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь