«Lion Pack»: медицинские одноразовые перчатки – экологично, функционально, качественно

Современный мир с каждым днём предъявляет всё больше требований к защите человека от негативного влияния окружающей среды. Поэтому применение различных приспособлений всегда востребовано и актуально. Медицинские одноразовые перчатки – средство для индивидуальной защиты. Их функциональное назначение – защита кожной поверхности от загрязнений, инфицирования при работе с пациентами. Они используются в медицинских, косметологических учреждениях. Также при уходе за больными, в лабораториях. Пользуются они спросом и в работе с пищевыми продуктами. На многих производствах их широко применяют при изготовлении многих пищевых изделий: кулинарных, полуфабрикатов и т.д. В последнее время их стали применять и в быту при хозяйственной деятельности.

Одноразовые перчатки снижают риск распространения инфекции и служат защитой кожи рук от химических и обеззараживающих средств. Вы можете купить одноразовые перчатки и использовать их в любой сфере деятельности. При их изготовлении используются такие материалы: полиэтилен, латекс, нитрила, винил, термопластичный эластомер.

Магазин «Lion Pack»


Интернет-магазин «Lion Pack» закупает продукцию от производителей. Они уверены в её безопасности и экологичности. На все изделия имеются сертификаты и соответствующие документации. Клиентами компании «Lion Pack» являются салоны красоты, клиники, гостиницы, рестораны и кафе, косметологические кабинеты, частные мастера. Многочисленные положительные отзывы и номинация «пять звёзд» на Яндекс. Маркете – говорят об ответственном подходе к работе.

Преимущества


Компания «Lion Pack» дорожит свое репутацией и предлагает выгодные условия своим клиентам:
~ широкий выбор продукции;
~ весь товар сертифицирован по европейским нормам;
~ открыты для сотрудничества с фармацевтическими дистрибьюторами;
~ предлагают продукцию по ценам от производителя для оптовых фирм, организаций и частных лиц;
~ удобные условия покупки, оплаты и доставки.

Заказывая расходный материал у компании «Lion Pack», вы улучшаете свой сервис и увеличиваете доход от вашего бизнеса. Знакомьтесь с продукцией по каталогу, смотрите ценовую категорию и заказывайте приемлемый для вас вариант модели. Оптовые цены на перчатки, независимо от количества приобретаемого товара. Если вы нуждаетесь в дополнительной информации, закажите обратный звонок. Менеджеры вежливо проконсультируют вас.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 583 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь