Информация о рынке ортопедической продукции стала максимально доступной

В сети Интернет в настоящее время размещено большое количество информации об ортопедических товарах. Можно найти данные о конкретных изделиях, можно познакомиться с поставщиками продукции и заказать изделия с доставкой себе на дом или к больничной койке.



Но, как известно, чем больше информации получает человек, тем легче запутаться в объёме данных. То же самое происходит и изделиями медицинского назначения — количество путаницы растёт, качество информации начинает падать. Всё это, вместе взятое, приводит к тому, что люди, нуждающиеся в ортопедической помощи, не в силах найти нужные им изделия или отыскать близкие точки продаж ортопедических изделий.



Справится с подобными проблемами призван новый Интернет-проект, «Ортопедический эксперт», www.ortoexpert.ru, занимающийся объединением в одном месте информации о всех возможных аспектах работы рынка серийной ортопедической продукции.



Здесь можно найти адреса и телефоны салонов и других точек продаж ортопедической продукции не только в Москве, но и в других городах России, прочитать о принципах применения различных ортопедических пособий, от стелек до корректоров осанки.



Этот сайт интересен и врачам разных специальностей, и обычным покупателям, которые хотят больше знать о полезных свойствах приобретаемых ими в аптеке или медицинском магазине товаров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил ortoexpert в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь