Элайнеры делают улыбку красивой

Красивая улыбка - залог жизни без комплексов. Полноценная жизнь, это возможность улыбнуться не задумываясь о том, как выглядят ваши зубы. Большинство людей с имеющимися дефектами зубов привыкают к ощущению, когда при каждом открытии рта они вспоминают о том, как именно нужно улыбнуться, чтобы их не было заметно, прикрываются ладонями, смеются с закрытым ртом, поджимают губы, из-за этого в целом меняется лицо и снижается уверенность в себе. И если раньше действительно было сложно и дорого исправить зубной ряд, в современном мире есть масса доступных способов.

Преимущества процедуры установки элайнеров


Существует несколько способов по выравниванию зубов, но самым инновационным на сегодняшний день является установка элайнеров. Выравнивание зубов – важный этап, который не стоит упускать. Элайнеры представляют собой эластичные прозрачные капы, которые служат для исправления неправильного прикуса и устранения дефекта зубов. Чаще их используют вместо брекетов, ведь они имеют множество преимуществ.

1. Самостоятельное снятие.
2. Комфортное ношение без болевых ощущений.
3. Результат виден через 6 месяцев.
4. Можно есть любую пищу.

Благодаря, качественному выравниванию зубов пациент получает не только правильный привкус, но и устранение асимметрии лица и носогубных складок.

Процесс установки элайнеров


Процесс подготовки к установке элайнеров проходит следующим образом: проводится 3d сканирование зубов, создается виртуальная модель зубного ряда, на которой можно посмотреть текущее расположение, а также увидеть конечный результат. Далее элайнеры изготавливаются в лаборатории, что позволяет в точности повторять контур зубов. Капы изготавливаются комплектом, сразу на весь срок лечения. Элайнеры меняются каждые 10 дней. Рекомендуется снимать только для чистки зубов и употребления пищи. Совокупное время ношения в течение дня должно составлять от 20 до 22 часов. Завершающий этап в ношении кап наступает на 12 - 30 неделю, когда уже заметен результат и его необходимо лишь закрепить, для этого в конце вы получаете индивидуальную ретенционную капу.

Где можно пройти процедуру установки элайнеров?


Заказать данные капы можно в клинике Teleportho, здесь есть возможность записаться на бесплатную консультацию и более детально узнать всю необходимую информацию. В рамках консультации абсолютно бесплатно будет сделано 3D-сканирование и создание виртуальной модели для визуализации текущего состояния и лечения. Клиника Teleportho предоставляет рассрочку платежа, что существенно снижает цену лечения. Стоимость элайнеров начинается от 99 000 рублей или от 4800 рублей в месяц. Окончательно стоимость определяется при первичной консультации, так как лечение для каждого случая индивидуально.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 554 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь