Клиника Новый Взгляд – надежные технологии, опыт и отменная репутация

Глазную клинику Новый взгляд открыли в 1996г, и именно с этого времени наши соотечественники могли провести лазерную коррекцию зрения. С 1996г. в клинике было проведено более 200 тыс. операций, и все они прошли с успехом.

Новый взгляд: инновационные методики и лояльные цены
В клинике корректируют зрение, используя надежное инновационное офтальмологическое оборудование, которое было произведено в Германии и Швейцарии. Современная глазная клиника Новый Взгляд – это качество по доступной цене. Здесь используют такие современные методики глазной хирургии, как:

- Фемто-ЛАСИК 3Д;
- РЭИК;
- ЛАСИК.

Здесь на все медуслуги самые доступные цены, так что теперь микрохирургия глаза с использованием инновационных методов доступна каждому из вас. Вы можете зайти на сайт клиники Новый Взгляд и познакомиться с предлагаемыми ценами. Репутация медучреждения и качество медуслуг, которые вам тут предлагают, подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов. В клинику Новый Взгляд обращаются за медицинской помощью даже многие известные артисты, музыканты и политики.

О методике ЛАСИК


В медучреждении Новый взгляд проводится лазерная коррекция с помощью усовершенствованных методики, а основа данных методик принцип LASIK. Благодаря этой методике доктора клиники могут при корректировке зрения учитывать каждую индивидуальную особенность рефракции пациентов. На сегодняшний день классическую операцию ЛАСИК считают самой популярной и востребованной, потому что она дает потрясающие результаты и стоит недорого.

Показания к Ласик


Благодаря лазерной коррекции Ласик офтальмологи исправляют рефракционные нарушения. Операцию рекомендуют людям, которые имеют отклонения зрения. Если у вас слабая или средняя миопия, астигматизм, то вне сомнений записывайтесь в клинику Новый взгляд на микрохирургию Ласик. Из противопоказаний к такой операции можно назвать прогрессирующую близорукость, дистрофию роговицы, кератоконус. Более подробно о показаниях и противопоказаниях вы можете узнать на https://www.nlv.ru/prices/lasik. Что касается оптимального возраста для проведения процедурфы, то он будет составлять от 18 лет до 45. Процедуру не выполняют несовершеннолетним лицам, потому что у молодых людей только происходит становление системы зрения. Обратившись в клинику Новый взгляд, примите правильное решение.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 554 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь