«Добрая аптека» всегда придет к вам на помощь

«Добрая аптека» предлагает вам приобретать лекарственные препараты около вашего дома. Эта онлайн-аптека постоянно расширяет зоны своего присутствия. Здесь заботятся о здоровье каждого из вас, по этой причине Добрая аптека сотрудничает только с теми поставщиками лекарств, которые проверены времени. Тут вы будете покупать сертифицированную продукцию.

Покупайте лекарства онлайн


Чтобы каждому клиенту было комфортно, создали Добрую аптеку, в которой вы можете с легкость подобрать лекарственный препарат, забронировать его и получить в аптечном пункте, который располагается ближе всего к вашему дому. Совершать покупки на https://d-apteka.ru/ легко и просто. Благодаря этой онлайн-аптеке вам не нужно будет переплачивать свои средства, потому что здесь каждому клиенту гарантируют лояльные цены на лекарственные препараты. Чтобы приобретать лекарстве было выгоднее, в Доброй аптеки функционирует простая бонус-программа. Из плюсов этой торговой площадки можно назвать:

- огромный ассортимент лекарств;
- помощь в выборе лекарственных препаратов;
- постоянные акции.

Для вас на сайте Доброй аптеки работает служба поддержки. Опытные фармацевты окажут вам помощь в выборе лекарственной продукции. Задача специалистов этой онлайн-аптеки помочь вам приобрести только те препараты, которые вам требуются. Если вам необходимо редкое лекарство, которого нет сейчас в онлайн-каталоге, вам следует совершить индивидуальный заказ.

Добрая аптека комфорт и удобство каждый день


Добрая аптека постоянно развивает собственный сервис, а значит, покупать тут лекарственные препараты все более комфортно и удобно, и в этом убедились уже многие клиенты. На веб-портале аптеки вам предоставляется специальная интернет-цена. Оформить заказ каждый из вас может, совершив три шага. Вам нужно выбрать лекарства, выбрать аптечный пункт, забрать препараты в близрасполагающемся аптечном пункте. Получить свои заказы клиенту могут в удобное время. Чтобы совершать покупки на сайте Доброй аптеки, нужно пройти простую регистрацию, на которую уйдет пара минут. Заказы следует забирать в течение трех суток, в противном случае заказ будет аннулирован и бронь на препараты снимут. Стоимость лекарственной продукции на веб-сайте может отличаться от стоимости лекарств в аптечных пунктах. Те цены, которые указаны на сайте, будут действовать только в том случае, если вы совершаете заказ на веб-портале Доброй аптеки. О Доброй аптеке прочитает в Сети только положительные отклики, а число клиентов постоянно растет.

Бонус-программа от Доброй аптеки


Добрая аптека предлагает всем своим клиентам стать участником специальной программы Аптечный бонус, благодаря которой аптека будет возвращать часть стоимости на бонус-карту. Клиенты будут покупать в Доброй аптеки лекарственные средства и в автоматическом режиме получать бонус-средства на свою карту. Благодаря накопленным бонусам у вас будет возможность получать скидку до 50%. Вы будете получать бонус-средства после каждого приобретения любой продукции, которая участвует в предлагаемой бонус-программе. Число бонусов, которые будут начислены за покупку товара, вы увидите с ценой на препарат, который принимает участие в бонус-программе. Срезу после того как совершите покупку и зарегистрируете карту, вам будет открыт бонус-счет, и уже с этой минуту у вас появится возможность копить бонус-средства. По совершении покупок вам следует показать бонус-карту кассиру до того момента, как будет произведена оплата лекарственной продукции. Бонусы будут активны срезу же после того, как совершите покупку.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 550 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь