XV Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция c международным участием «Медицина и Качество — 2022»

7 – 8 декабря 2022 года в гибридном формате состоится XV Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество – 2022» ? ключевое итоговое мероприятие системы российского здравоохранения.

Место проведения: Москва, Зубовский бульвар, 4, МИА «Россия сегодня» + онлайн.

Очно принять участие в Конференции смогут всего 100 специалистов. Для остальных участников предусмотрена онлайн-трансляция в режиме реального времени.

Организаторы:
• Министерство здравоохранения Российской Федерации
• Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
• ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора
• ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора

Ежегодно Конференция собирает на одной площадке первых лиц системы отечественного здравоохранения и руководителей медицинских учреждений для высокопрофессионального обмена мнениями и обсуждения вопросов совершенствования государственной политики в области охраны здоровья граждан.

Главная задача мероприятия ? подведение итогов развития системы российского здравоохранения и постановка новых целей и задач на следующий год.

Научная программа Конференции охватит многочисленные темы, являющиеся приоритетными для системы отечественного здравоохранения. Для участников Конференции выступят министр здравоохранения Российской Федерации Мурашко Михаил Альбертович, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Самойлова Алла Владимировна, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Святенко Инна Юрьевна и многие другие представители системы здравоохранения.

В рамках Конференции состоится традиционное подведение итогов Премии «За качество и безопасность медицинской деятельности», а также Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении».

Подана заявка на аккредитацию Конференции по системе непрерывного медицинского образования с присвоением баллов (кредитов) участникам.

Регистрация и подробная информация на сайте https://mk.mediexpo.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил MEDIexpo 545 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь