DLC – лучшая клиника для имплантации зубов

Имплантация на сегодняшний день лучший и надежный способ восстановить утраченные зубы. Имплантацию могут провести, если вы потеряли один зуб или несколько. Нет зубов вообще, также на помощь к вам придет имплантация, которую, кстати, следует проводить в хороших стоматологиях, где:

-работают опытные профессионалы;
-используют качественные импланты;
-применяют инновационные методики.

Именно такой стоматологической клиникой и является Dental Luxury Clinic.

Преимущества стоматологии DLC


В клинике трудятся лучшие квалифицированные имплантологи. Имплантология, проведение костнопластических операций в Москве – это услуги, которые в данной стоматологии вам готовы предоставить по самым лояльным ценам. Сегодня благодаря клинике DLC зубные импланты стали доступны всем. В стоматологии используют только импланты, которые отличаются надежностью, и только протоколы, которые проверены времени. Специалисты стоматологической клиники готовы выполнить операции, которые имеют любую сложность. Не решаемых задач для профессионалов клиники DLC нет, и в этом убедились уже многие пациенты, которые после имплантации в этом меучреждении советуют его своим знакомым.

Как пройдет имплантация


В Дентал Лакшери Клиники устанавливают импланты шведского производства и импланты, изготовленные в Корее. Все предлагаемым системы имплантов смогли зарекомендовать себя во всем мире высокими показателями приживаемости, быстрыми темпами регенерации. Импланты от клиники DLC являются гипоаллергенными, а самое главное тут вы получите пожизненную гарантию от изготовителя. Записаться на прием к имплантологу вы можете онлайн на веб-сайте клиники. Врач осмотрит ротовую полость и определит нужный тип конструкции. В обязательном порядке тут проведут совместную консультацию с хирургами и ортопедами, выполнят КТ-диагностику. Потом с пациентом будет согласован план терапии и будет выбрана система имплантации. Здесь используют лучшие анестетики, которые позволят полным образом исключить боли при операции. При операции пациенту внедрят титановый штифт в предварительно подготовленное отверстие в кости. Через полгода вам нужно будет прийти в клинику, чтобы имплантолог проверил, как прижился имплант. Вам стоит зайти на сайт клиники DLC, чтобы познакомиться с ценами, задать имеющиеся вопросы. Также здесь вы можете познакомиться с примерами работ, после этого у вас точно пропадут сомнения, какой клинике отдать предпочтение для имплантации зубов.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 518 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь