Качественное лечение в стоматологической клинике «Первая профессорская»

В современном мире все знают, что здоровью зубов необходимо уделять усиленное внимание. Помимо, ежедневного ухода за полостью рта и зубами, также необходимо своевременно посещать стоматолога, ведь опытный врач всегда быстро устраняет все изъяны, что сохранит зубы на долгий период времени. Выбирать стоматологические клиники придерживаясь ряда правил: высокая квалификация персонала, наличие специализированного оборудования, гарантии на предоставленные услуги.

Услуги клиники премиум-класса


Многие пациенты, которые прошли лечение в стоматологической клинике «Первая профессорская», отмечают, что здесь всегда предоставляются услуги премиум-класса. Основными услугами клиники являются: лечение кариеса, пульпита, имплантация и удаление зубов. Также здесь присутствует ортопедическая стоматология и пациенту могут установить металлокерамику, протезы, коронки, виниры. Прежде, чем начать лечение стоматология в хамовниках цао предлагает своим пациентам диагностику зубов. Здесь делают панорамный снимок зубов и при необходимости компьютерную томографию.

Часто пациенты обращаются в эту клинику для того, чтобы произвести профессиональную чистку с помощью ультразвука. Еще в клинике есть художественная реставрация зубов, т.е. устраняются дефекты зубов и происходит их восстановление. Здесь работают специалисты высокого класса, которая постоянно проходят курсы повышения квалификации.

Современные методы лечения в стоматологии «Первая профессорская»


При современных методах лечения зубов в клинике используется сканер 3Shape. Такое устройство может создавать трёхмерное изображение зубов и дёсен и в целом полости рта в течение 3-х минут. С его помощью врачи могут качественно изготовить нужную модель коронок, тем самыми увеличить скорость реставрации зубов. Еще стоматологи в своей практике используют корректор дистального прикуса Motion 3D, который корректирует привкус до установки брекетов. Для проведения бескровных операций применяются пьезохирургические аппараты.

Преимущества лечения в клинке «Первая профессорская»:

- применяются инновационные методы лечения;
- приемлемые цены;
- вежливый персонал.

За проведенное лечение врачи-стоматологи несут полную ответственность и дают гарантию качества проведенных услуг. При лечении врач и ассистент находятся в перчатках и масках.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 517 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь